Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
      Изображения:
 Вкл. 
 Выкл. 
 отключить специальную версию 

Для абитуриентов

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ТЭ-221 Промышленная теплоэнергетика

1.     Беляев Дмитрий Васильевич

2.     Бобров Владимир Андреевич

3.     Будэй Софья Сергеевна

4.     Григоров Данила Сергеевич (цел)

5.     Иванов Данил Алексеевич

6.     Лебедев Арсений Сергеевич

7.     Непп Светлана Викторовна

8.     Никитин Андрей Вадимович

9.     Писаревский Александр Олегович (цел)

10. Рагожников Михаил Сергеевич

11. Рыльцев Илья Евгеньевич

12. Саликов Евгений Владимирович

13. Смагулов Ренат Сапарович (цел)

14. Токарев Никита Сергеевич

15. Шерстнев Илья Иванович

16. Щукин Алексей Владимирович

 

ТЭ-222 Тепловые электрические станции

1.     Брехов Дмитрий Сергеевич

2.     Гнездилов Иван Павлович

3.     Дьяченко Анатолий Александрович (цел)

4.     Камнев Александр Олегович

5.     Кислицын Сергей Сергеевич

6.     Копылова Анастасия Станиславовна

7.     Коробейников Максим Евгеньевич

8.     Мисник Григорий Станиславович (цел)

9.     Столяров Дмитрий Олегович

10. Тайбазаров Тимур Бекежанович (цел)

11. Терещенко Алексей Вадимович

12. Тимощук Иван Олегович

13. Тулинский Иван Андреевич

14. Халява Владимир Владимирович

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Э-221 Электроснабжение


1.     Аветисян Алина Леонидовна

2.     Билялов Нурлан Серикжанович (цел)

3.     Болдышкин Алексей Евгеньевич

4.     Вощенко Даниил Александрович

5.     Галецкий Ростислав Владиславович

6.     Дейкалов Степан Георгиевич

7.     Дюзьбаев Амир Аскарович

8.     Завьялов Илья Витальевич (цел)

9.     Иващенко Иван Максимович

10. Ищенко Дарья Андреевна

11. Китов Максим Дмитриевич

12. Котов Сергей Дмитриевич (цел)

13. Ладан Захар Федорович (цел)

14. Попов Кирилл Борисович (цел)

15. Рубцова Ирина Евгеньевна

16. Рыбак Данила Владимирович (цел)

17. Самотойлов Степан Сергеевич (цел)

18. Сат Белек Айдысович

19. Сивашов Никита Алексеевич

20. Синев Илья Витальевич

21. Сурманова Елизавета Николаевна

22. Шнайдер Максим Витальевич (цел)


Э-222 Электроэнергетические системы и сети


1.     Антоненко Артём Сергеевич

2.     Гречко Вадим Сергеевич

3.     Дальцев Елисей Сергеевич

4.     Евин Владимир Валентинович

5.     Елчин Максим Русланович (цел)

6.     Есин Захар Евгеньевич

7.     Звольский Андрей Сергеевич

8.     Зубарев Артем Русланович

9.     Исимов Даулетбек Дауренович

10. Качесов Дмитрий Алексеевич

11. Клименко Илья Сергеевич

12. Ларченко Денис Иванович

13. Малюгин Матвей Николаевич

14. Минькова Кристина Олеговна

15. Мочин Максим Алексеевич

16. Новиченко Алексей Игоревич

17. Островский Артём Андреевич

18. Прохоров Станислав Юрьевич

19. Романчук Алексей Евгеньевич

20. Тимошенко Егор Юрьевич

21. Чащин Егор Владимирович

 

Э-223 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

 

1.     Барауля Илья Романович (цел)

2.     Горчаков Игорь Николаевич

3.     Додух Григорий Антонович

4.     Залялетдинов Артем Радикович

5.     Землянухин Ярослав Иванович

6.     Злочевский Максим Андреевич

7.     Козлов Артемий Николаевич

8.     Крапивин Андрей Александрович

9.     Кыргыс Артур От-Суренович

10. Мирзоев Салохиддин Асомуддинович

11. Олин Максим Николаевич

12. Понамарев Михаил Сергеевич

13. Попов Владимир Дмитриевич (цел)

14. Попович Данил Юрьевич

15. Рамазанов Райбек Русланович

16. Федоров Владислав Анатольевич

17. Цёмко Павел Васильевич

18. Чернов Ефим Антонович

19. Шевцов Никита Романович

20. Шокиров Шариф Сулаймонович

21. Яковец Павел Станиславович

  

Э-224 Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

 

1.     Авдохин Артём Викторович

2.     Бабич Никита Сергеевич (цел)

3.     Балахничёв Владимир Сергеевич

4.     Бетехтин Дмитрий Витальевич

5.     Волков Кирилл Сергеевич

6.     Горелов Максим Викторович (цел)

7.     Ердеев Сергей Эдуардович

8.     Котиков Дмитрий Юрьевич

9.     Лучинский Михаил Александрович

10. Майданкин Илья Юрьевич

11. Михайлин Семён Николаевич

12. Никифоров Константин Сергеевич

13. Николаев Антон Геннадьевич (цел)

14. Петрухин Дмитрий Андреевич

15. Прытков Артур Сергеевич

16. Слоцяк Алексей Юрьевич

17. Страусов Михаил Юрьевич (цел)

18. Таранов Алексей Максимович

19. Тобольнов Георгий Вячеславович

20. Федонюк Станислав Иванович

21. Швецов Егор Николаевич

 

 Э-225 Электрические и электронные аппараты

1.     Бесчастных Егор Евгеньевич

2.     Коржиневский Кирилл Викторович

3.     Одилов Акбарджон Джамшедович

4.     Петров Сергей Алексеевич

5.     Плеханов Виктор Алексеевич

6.     Рахматуллоев Валиджон Абдурашидович

7.     Сарыглар Дмитрий Омакович

8.     Сафаров Маъруф Хокимбекович

9.     Чирцов Илья Сергеевич

 

13.05.01 "Тепло- и электрообеспечение специальных технических систем и объектов"

ТЭС-221

1. Варданян Левон Мисакович
2. Грайворонский Владислав Романович
3. Иванов Максим Олегович
4. Изофатенко Илья Игоревич
5. Кривенко Константин Павлович
6. Налобин Павел Дмитриевич
7. Репин Денис Викторович
8. Рула Егор Сергеевич (ком)
9. Скрипковская Анастасия Олеговна
10. Строцкий Никита Алексеевич
11. Хлынов Илья Денисович
12. Чуб Иван Александрович


13.05.02 "Специальные электромеханические системы"

СЭС-221

1. Алтунин Данила Николаевич
2. Бойминструк Вадим Витальевич
3. Владимиров Вячеслав Алексеевич (ц)
4. Довженко Сергей Юрьевич
5. Русаченко Михаил Иванович
6. Соколов Дмитрий Сергеевич
7. Чебаков Назар Витальевич (ц)
8. Чурилов Семен Владимирович
9. Щур Илья Игоревич




Баннер СУПЕРСЕРВИСА
ОмГТУ
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

       

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: 8-800-201-00-55
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2022 ОмГТУ.РФ