Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
      Изображения:
 Вкл. 
 Выкл. 
 отключить специальную версию 

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Телефонный справочник ОмГТУ

Код города (Омск): 3812
Информация о звонках внутри сети RUNNET (префикс ОмГТУ 131)
Экспорт в PDF для печати

Сформировать заявку на внесение изменений в справочник

Поиск по справочнику:
Подразделения управления
+
Ректор
СотрудникТелефонРасположение
Маевский Дмитрий Павлович, ректоргородской: 653407
внутр.: 2000
Приёмная ректора П-201
Шалай Виктор Владимирович, президентгородской: 653389
внутр.: 2030
П-206
+
Ректорат
СотрудникТелефонРасположение
Козулина Александра Павловна, Проректор по внешним связям и молодежной политикегородской: 653564
внутр.: 2860
Г-220
Полынский Анатолий Сергеевич, проректор по образовательной деятельностигородской: 652379
внутр.: 2006
П-205
Ровкина Елена Викторовна, Проректор по правовым вопросамгородской: 652409
внутр.: 2040
П-207
Титенко Владимир Владимирович, проректор по дополнительному образованиюгородской: 222387
внутр.: 2043
Г-123
Фефелов Василий Федорович, Проректор по научной и инновационной деятельностигородской: 65-37-43
внутр.: 2009
Г-208
Кузнецова Ольга Павловна, проректор по информационному обеспечениюгородской: 606597
внутр.: 3458
Г-234а
Харламов Иван Владимирович, помощник ректора по вопросам безопасностигородской: 652779
6-418
Лихолетова Екатерина Валерьевна, заместитель ректора по финансамгородской: 653447
внутр.: 2125
Г-330
Сосковец Альберт Владимирович, помощник проректора по безопасностигородской: 957911
внутр.: 2534
Г-127
Приёмная проректора по внешним связям и молодежной политикегородской: 653564
внутр.: 2013
Г-220
Приёмная проректора по правовым вопросамгородской: 652409
внутр.: 2041
П-207
Служба проректора по ВР и СВгородской: 653343
внутр.: 2050
Г-231
+
Общий отдел
+
Аппарат ректора
+
Отдел документационного обеспечения и контроля
СотрудникТелефонРасположение
Половицына Маргарита Юрьевна, заведующий архивомгородской: 65-31-52
внутр.: 2437, 2426
2я Поселковая,3, Красногвардейская,9
Ремпель Ольга Васильевна, Начальник отделагородской: 65-31-52
внутр.: 2430
Г-204
Дегтева Наталья Игоревна, Заместитель начальника отделагородской: 65-31-52
внутр.: 2431
Г-202
Гнатюк Анастасия Сергеевна, Документоведгородской: 65-31-52
внутр.: 2432
Г-201
Грехнева Наталья Владимировна, Специалист архивагородской: 65-31-52
внутр.: 2436
2-я Поселковая, 3 (Общежитие 5)
Когут Марина Тарасовна, аналитикгородской: 65-31-52
внутр.: -
Г-201
Медведева Наталья Николаевна, документоведгородской: 65-31-52
внутр.: 2427
2-я Поселковая, 3
Паклина Светлана Валерьевна, документовед 1 категориигородской: 65-31-52
внутр.: 2429
Г-201
Пестрикова Ирина Евгеньевна, Ведущий документоведгородской: 653763
внутр.: 2821
Г-227
Романова Юлия Викторовна, Документовед 1 категориигородской: 65-31-52
внутр.: 2428
Г-202
СотрудникТелефонРасположение
Федоров Константин Викторович, Помощник ректорагородской: 605575
внутр.: 2566
Г-111А
Фокина Марина Александровна, помощник ректорагородской: 653407
внутр.: 2001
П-201
Адоевский Александр Алексеевич, помощник проректора по правовым вопросамвнутр.: 2044
П-207
Радченко Татьяна Фёдоровна, приёмная проректора по образовательной работегородской: 652379
внутр.: 2007
П-205
Сарсенбаева Сальмира Жанбырбаевна, Помощник проректорагородской: 653564
внутр.: 2013
Г-220
Бутакова Людмила Павловна, секретарь проректора по информационному обеспечениювнутр.: 3457
Г-234а
Макарова Юлия Витальевна, руководитель аппарата ректоравнутр.: 2041
П-203
Витковская Ирина Юрьевна, Секретарь руководителягородской: 66-87-34
внутр.: 2459
Г-127
Немцова Анна Федоровна, Ученый секретарь ученого совета университетагородской: 653763
внутр.: 2820
Г-227
Усенко Татьяна Николаевна, секретарь руководителягородской: 653459
внутр.: 2022
Г-115
Фирсова Ольга Николаевна, секретарь руководителягородской: 653743
внутр.: 2010
Г-208
+
Управление персоналом
+
Отдел кадрового делопроизводства
СотрудникТелефонРасположение
Ткачева Наталья Анатольевна, Начальник отделагородской: 65-62-90
внутр.: 2412
П-101
Вильцына Альбина Ивановна, Специалист по кадровому делопроизводству 2 категориигородской: 65-62-90
внутр.: 2414
П-101
Дрепакова Ирина Николаевна, Специалист по кадровому делопроизводству 2 категориигородской: 65-62-90
внутр.: 2413
П-101
Зубрилко Юлия Сергеевна, Специалист по кадровому делопроизводству 2 категориигородской: 65-62-90
внутр.: 2415
П-101
Иващенко Виктория Александровна, Специалист по кадровому делопроизводствугородской: 65-62-90
внутр.: 2409
П-101
Макарова Светлана Владимировна, Делопроизводительгородской: 65-62-90
внутр.: 2416
П-101
+
Отдел подбора, оценки и развития персонала
СотрудникТелефонРасположение
Красноусова Любовь Михайловна, Начальник отделагородской: 65-62-90
внутр.: 2402
П-102А
Гуселетова Надежда Сергеевна, Специалист по персоналугородской: 65-62-90
внутр.: 24-08
П-101(4)
Журавлева Наталия Геннадьевна, Специалист по персоналугородской: 65-62-90
внутр.: 2410
П-101
Кальницкая Наталия Георгиевна, Специалист по персоналу 2 категориигородской: 65-62-90
внутр.: 24-11
П-101(2)
СотрудникТелефонРасположение
Посмитная Татьяна Петровна, Начальник управления персоналомгородской: 65-62-90
внутр.: 2401
П-102а
+
Отдел документационного обеспечения студентов
СотрудникТелефонРасположение
Титова Светлана Петровна , Начальник отделагородской: 957920
внутр.: 2422
П-104
Обухова Елена Борисовна, зам. начальника отделагородской: 957920
внутр.: 2420
П-104
Брайдт Валентина Вениаминовна, специалист по документационному обеспечению студентов 2 категориигородской: 957920
внутр.: 2421
П-104
Васильева Наталья Сергеевна, специалист по документационному обеспечению студентовгородской: 957920
внутр.: 2424
П-104
Волкова Анастасия Владимировна, специалист по документационному обеспечению студентовгородской: 957920
внутр.: 22-79
6-411А
Давлетова Александра Комсаевна, специалист по документационному обеспечению студентовгородской: 957920
внутр.: 2420
П-104
Перина Елена Александровна, специалист по документационному обеспечению студентовгородской: 957920
П-104
Смагина Наталья Ивановна, специалист по документационному обеспечению студентов 2 категориигородской: 957920
внутр.: 2421
П-104
Шибаева Вероника Вячеславовна, специалист по документационному обеспечению студентовгородской: 957920
внутр.: 2280
6-411А
+
Учебно-методическое управление
+
Сектор автоматизированного управления учебным процессом
+
Группа сопровождения программы "Учебный отдел"
СотрудникТелефонРасположение
Ермолина Ирина Николаевна, ведущий инженергородской: 65-59-28
внутр.: 23-16
Г-321
Симирич Ольга Сергеевна, инженер 1 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2315
Г-321
+
Диспетчерская группа
СотрудникТелефонРасположение
Постникова Кристина Александровна, главный специалист по учебно-методической работевнутр.: 2476
Г-322
Галле Светлана Юрьевна, инженер 1 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2472
Мира,11 Г-322
Полукова Елена Александровна, Специалист по учебно-методической работе 2 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2475
Г-322
Чернецова Ольга Геннадьевна, специалист по УМР 1 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2214
Г-322
Щербакова Татьяна Владимировна, Специалист по УМР, 1 категориягородской: 65-59-28
внутр.: 2474
Г-322
+
Методический кабинет
СотрудникТелефонРасположение
Осташевская Татьяна Александровна, заведующая методическим кабинетомгородской: 65-59-28
внутр.: 2321
Г-323
Еремина Маргарита Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2331
Г-130
Калекина Нина Николаевна, ведущий инженер-программиствнутр.: 23-12
Г-321
Лукута Надежда Анатольевна, специалист по УМРгородской: 65-59-28
внутр.: 2222
Г-327
Малышева Олеся Васильевна, Специалист по учебно-методической работе 1 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2333
Г-323
Росновская Розалия Мичиславовна, инженер 1 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2471
Г-130
Чуранкина Татьяна Александровна, Специалист по учебно-методической работе 2 категориигородской: 65-59-28
внутр.: 2332
Г-323
СотрудникТелефонРасположение
Прокудина Наталья Анатольевна, начальникгородской: 655928
внутр.: 2210
Г-327
Швецова Ирина Владимировна, Заместитель начальника учебно-методического управления по организационным вопросамгородской: 65-59-28
внутр.: 2313
Г-323
Шмидт Юлия Анатольевна, заместитель начальника учебно-методического управления по планированию и управлению учебным процессомгородской: 655928
внутр.: 2221
г-323
+
Управление научной деятельностью
+
Отдел сопровождения научной деятельности
+
Сектор менеджмента качества
СотрудникТелефонРасположение
Айтжанова Акмарал Шайхисултановна, Инженер по качествугородской: 65-33-66
Г-205
СотрудникТелефонРасположение
Нехороших Юлия Сергеевна, Начальник отдела сопровождения научной деятельностигородской: 65-37-45
внутр.: 4395
Г-203а
Ахременко Светлана Александровна, Экономист 1 категориигородской: 65-37-45
внутр.: 4391
Г-203а
Гаркуша Милена Юрьевна, Специалист отдела сопровождения научной деятельности 2 категориигородской: 65-33-66
Г-205
Кичигина Алена Юрьевна, Ведущий экономистгородской: 65-37-45
внутр.: 4390
Г-203а
Меркушева Ольга Сергеевна, Ведущий экономистгородской: 65-37-45
внутр.: 4244
Г-203а
+
Отдел подготовки кадров высшей квалификации
СотрудникТелефонРасположение
Потапова Ирина Алексеевна, Начальник отдела подготовки кадров высшей квалификациигородской: 65-35-09
внутр.: 4245
Г-207
Ганичева Лидия Сергеевна, техникгородской: 65-35-09
внутр.: -
Г-207
Кравченко Ксения Владимировна, инженер 2 категориигородской: 65-35-09
внутр.: -
Г-207
Пальцева Нина Александровна, инженер 1 категориигородской: 65-35-09
внутр.: -
Г-207
Погудина Татьяна Анатольевна, ведущий инженергородской: 65-24-79
внутр.: 4246
6-341
Сухорукова Елена Александровна, документовед (1 категория)городской: 65-35-09
внутр.: -
Г-207
СотрудникТелефонРасположение
Пономарев Евгений Владимирович, Начальник управления научной деятельностьюгородской: 62-85-58
внутр.: 4340
Г-210
+
Управление научной информацией
+
Отдел научной информации
СотрудникТелефонРасположение
Федорчук Марина Федоровна, начальник отделагородской: 653208
внутр.: 4300
6-424
Семенова Мария Валерьевна, инженер 2 категориигородской: 653208
внутр.: 4300
6-424
Семина Татьяна Петровна, редакторгородской: 653208
6-424
Шкуро Евгений Юрьевич, специалистгородской: 653208
внутр.: 4300
6-424
Юрчук Ольга Николаевна, инженергородской: 653208
внутр.: 3708
6-333
+
Научно-аналитический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Бабенко Ольга Ивановна, Начальник отделагородской: 65-35-36
внутр.: 42-43
Г-209
Чумаченко Ирина Михайловна, ведущий инженергородской: 65-35-36
внутр.: -
Г 209
Шукшина Ирина Валерьевна, ведущий инженергородской: 65-35-36
внутр.: -
Г 209
СотрудникТелефонРасположение
Юдин Евгений Борисович, Начальникгородской: 653536
внутр.: 4252
Г-209
+
Отдел инновационной деятельности
СотрудникТелефонРасположение
Федоров Алексей Аркадьевич, Начальникгородской: 95-79-19
внутр.: 4253
Г-206
Крючков Александр Сергеевич, инженер по патентной и изобретательской работегородской: 95-79-19
внутр.: 42-54
Г-203
Матюшко Эльвира Сергеевна, Инженергородской: 95-79-19
внутр.: 4253
Г-206
Мельников Петр Петрович, Менеджер инновационных проектовгородской: 95-79-19
внутр.: 4253
Г-206
Никифорова Ангелина Юрьевна, ведущий специалист по работе со студентами и молодыми ученымигородской: 95-79-19
внутр.: 4242
Г-206
Пашко Екатерина Сергеевна, инженер по патентной и изобретательской работе 2 категориигородской: 95-79-19
внутр.: 4255
Г-203
+
Управление коммуникационной политики
+
Отдел корпоративных СМИ
+
Управление безопасности и гражданской обороны
СотрудникТелефонРасположение
Иванов Владимир Михайлович, Начальник управления безопасности и гражданской обороныгородской: 65-34-47
внутр.: 2020
Г-209А
+
Управление дополнительного образования
+
Отдел подготовки и продвижения программ
СотрудникТелефонРасположение
Талтакаева Асемгуль Сайрановна, Специалист по учебно-методической работе 1 категориигородской: 651093
внутр.: 4381
Г-230А
Токарева Нина, Аналитикгородской: 65-10-93
внутр.: 4381
г-230 А
Чепурко Наталья Владимировна , Менеджергородской: 651093
внутр.: 4381
Г-230А
+
Отдел документационного сопровождения учебного процесса
СотрудникТелефонРасположение
Седанова Наталья Валерьевна, Начальник отдела документационного сопровождения учебного процессагородской: 65-10-93
внутр.: 4382
Г- 208А
Василенко Марина Михайловна, Специалист по договорной работегородской: 65-10-93
внутр.: 4383
Г-208П
Прец Елена Владимировна, Специалист по УМР 1 категориигородской: 65-10-93
внутр.: 4384
П-208
+
Отдел разработки онлайн контента
СотрудникТелефонРасположение
Хоменко Ольга Владимировна, Начальник отдела6-419
Присядина Анастасия Николаевна, Ведущий специалист по информационным системам6-419
Шишкина Екатерина Николаевна, Ведущий специалист по информационным системамгородской: 653180
внутр.: 2197
6-419
СотрудникТелефонРасположение
Титов Юрий Владимирович, начальникгородской: 65-26-49
внутр.: 43-80
Г-242а
+
Бухгалтерия
СотрудникТелефонРасположение
Захарова Татьяна Александровна, главный бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2300
Г-314
Барсукова Олеся Владимировна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2326
Г-313
Бахарева Алевтина Алексеевна, ведущий бухгалтергородской: 653224
внутр.: 4025
Г-214
Вильцева Елена Владимировна, Бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2329
Г-316
Вольф Татьяна Владимировна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2329
Г-316
Вьюшкова Татьяна Николаевна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2302
Г-317
Гайдукевич Марьяна Алексеевна, Ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2324
Г-313
Гладких Татьяна Викторовна, бухгалтер, кассиргородской: 65-12-57
внутр.: 2350
Г-312
Горшкова Наталья Александровна, Заместитель главного бухгалтерагородской: 65-12-57
внутр.: 2305
Г-315
Деркач Юлия Олеговна, ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2323
Г-318
Жевлакова Оксана Владимировна, заместитель главного бухгалтерагородской: 65-12-57
внутр.: 2318
Г-318
Кондратьева Виктория Владимировна, ведущий бухгалтер-кассиргородской: 243494
внутр.: -
УЛК-14, столовая
Лапаури Нина Анатольевна, Заместитель главного бухгалтерагородской: 65-12-57
внутр.: 2301
Г-315
Мазепа Татьяна Михайловна, Ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2330
Г-330А
Маслер Наталья Владимировна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2328
Г-316
Махатова Айша Алихановна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2320
Г-318
Милова Ольга Николаевна, Ведущий бухгалтергородской: (3812)651257
внутр.: 2337
Г-330А
Николаева Лариса Владимировна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2302
Г-317
Никулина Ольга Леонидовна, ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2325
Г - 313
Остапчук Валентина Григорьевна, Бухгалтер 1 категориигородской: 651257
внутр.: 2314
Г-313
Оськина Оксана Владимирован, ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2317
Г-318
Рыбалова Ольга Юрьевна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2327
Г-316
Рыбина Елена Васильевна, бухгалтер 1 категориигородской: 651257
внутр.: 2325
Г-313
Тихонова Румия Абдурашитовна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2328
Г-316
Шемякина Наталья Владимировна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2322
Г-318
Штыр Ирина Геннадьевна, ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 2319
Г-318
Эпингер Елена Евгеньевна, Ведущий бухгалтергородской: 65-12-57
внутр.: 23-24
Главный корпус
+
Планово-финансовый отдел
СотрудникТелефонРасположение
Немеровец Елена Петровна, начальник отделагородской: 652629
внутр.: 2360
Г-319
Таловир Дина Владимировна, заместитель начальника отделагородской: 652629
внутр.: 2361
Г-328
Епанчинцев Михаил Владимирович, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2376
Г-326
Колышкина Елена Анатольевна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2371
Г-326
Колягина Галина Акимовна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2375
Г-326
Логинова Елена Юрьевна, экономист 1 категориивнутр.: 2374
Г-324
Панина Оксана Валерьевна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2370
Г-324
Попова Марина Николаевна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2362
Г-328
Рогоза Юлия Юрьевна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2372
Г-326
+
Отдел договорных отношений
СотрудникТелефонРасположение
Сырыгина Юлия Витальевна, начальник отделагородской: 652737
внутр.: 2102
Г-229
Бауэр Галина Ивановна, заместитель начальника отделагородской: 652737
внутр.: 2117
Г-230
Матюшкова Алина Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 652737
внутр.: 2116
Г-230
Мельникова Полина Андреевна, специалист по договорной работегородской: 652737
внутр.: 2113
Г-230
Сергиенко Валентина Александровна, экономистгородской: 652737
внутр.: 2104
Г-229
+
Контрактная служба
СотрудникТелефонРасположение
Онкурова Екатерина Николаевна , Начальникгородской: 628600
внутр.: 2101
Г-234
Батенко Татьяна Викторовна, Специалистгородской: 628600
внутр.: 2111
Г-242а
Варлакова Анастасия Сергеевна, Специалист по закупкамгородской: 928600
внутр.: 2115
Г-234
Мамонова Екатерина Андреевна, Старший специалист контрактной службыгородской: 62-86 -00
внутр.: 2112
Г-234
Новикова Ирина Александровна , Специалист по закупкамгородской: 628600
внутр.: 2109
Г-242а
Реут Елена Геннадьевна, Ведущий специалист по закупкамгородской: 628600
внутр.: 2107
Г-234
Рудюк Татьяна Олеговна, Специалист городской: 628600
внутр.: 2106
Г-234
Сниткина Наталья Викторовна, Ведущий специалист по закупкамгородской: 628600
внутр.: 2108
Г-234
Уфимцева Татьяна Валерьевна, ведущий специалистгородской: 628600
внутр.: 2103
Г-234
Янцен Марина Константиновна, старший специалист по закупкамвнутр.: 2100
Г-234
+
Юридический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Шастин Константин Сергеевич, Начальник юридического отделагородской: (3812)65-27-86
внутр.: 2444
Г-235
Матюш Александра Николаевна, Ведущий юрисконсультгородской: (3812)65-27-86
внутр.: 2457
Г-238 а
Муллина Татьяна Андреенва, Документоведгородской: (3812)65-27-86
внутр.: -
Г-238 а
Паринова Наталья Денисовна, Ведущий юрисконсультгородской: (3812)65-27-86
внутр.: 2455
Г-238
Флуткова Татьяна Сергеевна, Юрисконсульт второй категориигородской: (3812)65-27-86
внутр.: -
Г-238 а
Яско Вероника Витальевна, Юрисконсульт второй категориигородской: (3812)65-27-86
внутр.: 2455
Г-238
+
Отдел по управлению имущественным комплексом
СотрудникТелефонРасположение
Свиридовская Ольга Николаевна, Начальник отделагородской: 65-23-92
внутр.: 2042
Г-125
Ильющенко Ольга Генриховна, Заместитель начальника отделагородской: 65-99-00
внутр.: 2512
Г- 114А
Егорова Мария Сергеевна, Ведущий специалистгородской: 65-99-00
внутр.: 2513
Г- 114А
Соловых Мария Владимировна, Ведущий инженергородской: 65-23-92
внутр.: 2525
Г-125
+
Региональный центр содействия трудоустройству выпускников
СотрудникТелефонРасположение
Трофимова Дарья Андреевна, Руководитель производственной практикигородской: 62-91-01
внутр.: 2124
Г-405
Успенская Наталья Алексеевна, Специалист по учебно-методической работегородской: 62-91-01
внутр.: 2124
Г-405
+
Центр материальной культуры и дизайна
СотрудникТелефонРасположение
Лущиков Валерий Анатольевич, Директоргородской: 24-29-60
ул. Красногвардейская, 9
Шайдуров Александр Валерьевич, Младший научный сотрудник 1 ставка, ведущий специалист по социокультурной деятельности 0,5 ставкигородской: 24-29-60
внутр.: -
ул. Красногвардейская д. 9, кабинет 229.
+
Центр реализации образовательных проектов
СотрудникТелефонРасположение
Князева Марьяна Сергеевна, начальникгородской: 65-06-43
внутр.: 2193
Г-335
Зюзько Ирина Владимировна, Специалист по УМР 1 категориигородской: 65-06-43 (доб.2)
внутр.: 2199
Г-335
Сагайдак Инна Игоревна, Специалист по УМРгородской: 650643 (доб 2)
внутр.: 2198
Г-335
Серова Оксана Викторовна, Специалист по учебно-методической работегородской: 65-06-43 (доб. 2)
внутр.: 2192
Г-335
+
Проектный офис
СотрудникТелефонРасположение
Марченко Татьяна Ивановна, Главный специалиствнутр.: 4394
Г-100В
Дитерле Анастасия Вячеславовна, Специалиствнутр.: 4394
Г-100В
Конорева Татьяна Васильевна, Руководитель проектного офисавнутр.: 4399
Г-100Б
Хасанов Радмир Ильнурович, Специалиствнутр.: 4392
Г-100В
+
Отдел по приему на обучение
СотрудникТелефонРасположение
Седанов Алексей Александрович, Начальник отделагородской: 72-90-55
внутр.: 2800
8-115
Плотникова Татьяна Николаевна, Менеджергородской: 72-90-55
внутр.: 2803
8-120
Степанова Елена Петровна, Заместитель ответственного секретаря УПКгородской: 729055
внутр.: 2808
8-115
+
Центр карьеры
+
Служба проректора по внеучебной работе и социальным вопросам
+
Отдел внешних связей
СотрудникТелефонРасположение
Конинян Кристинэ Гагиковна, начальник отдела внешних связейгородской: 65-32-57
внутр.: 2336
Г-100г
Александр Сергеевич Панин, монтажергородской: 65-98-22
6-430
Балова Екатерина Олеговна, Специалист по связям с общественностьюгородской: 65-32-57
Г-100Г
Балова Екатерина Олеговна, специалист по связям с общественностьювнутр.: 4396
Г-100г
Зыбина Ирина Валерьевна, специалист по связям с общественностьювнутр.: 4393
Г-100г
Зыбина Ирина Валерьевна, специалист по связям с общественностьюгородской: 653257
Г-100Г
Швец Ксения Федоровна, Редакторгородской: 65-98-22
6-430
+
Отдел по работе с абитуриентами
СотрудникТелефонРасположение
Макаренко Анна Игоревна, начальник отдела по работе с абитуриентамигородской: 65-35-60
внутр.: 3571
Насекина Мария Шаукятовна, администратор отдела по работе с абитуриентамигородской: 65-35-60
внутр.: 3573
+
Отдел международных отношений
СотрудникТелефонРасположение
Романова Надежда Александровна, Начальник отделагородской: 65-64-92
6-417а
Ложкина Анастасия Юрьевна, Менеджер по работе с иностранными гражданамигородской: 65-64-92
внутр.: 2335
6-417а
Ниязова Валентина Олеговна, Переводчикгородской: 65-64-92
внутр.: 2335
6-417а
+
Отдел молодежной политики
СотрудникТелефонРасположение
Максимова Елена Сергеевна, начальник отдела молодежной политикигородской: 653564
внутр.: 2014
Г-221
Андреева Екатерина Владимировна, специалистгородской: 653343
внутр.: 2050
Г-231
Горбылева Ольга Николаевна, психологгородской: 653343
внутр.: 2050
Г-231
Жукова Ольга Владимировна, специалист по договорной работегородской: 653564
внутр.: 2861
Г-221
Пестрякова Алена Сергеевна, специалистгородской: 653343
внутр.: 2050
Г-231
Федорович Евгения Тагировна, специалистгородской: 653343
внутр.: 2050
Г-231
Хабарова Екатерина Сергеевна, специалистгородской: 653343
внутр.: 2050
Г-231
+
Нефтеюганское представительство (НП ОмГТУ)
+
Первый отдел
СотрудникТелефонРасположение
Красавцев Владимир Анатольевич, Начальник отделагородской: 65-20-76
внутр.: 24-40
Г-211
Москаева Елена Владимировна, Техник 2 категориивнутр.: 2441
УЛК-3 каб. № 302
Тюменцева Марина Юрьевна, Документовед 2 категориигородской: 65-20-76
внутр.: 24-40
Г-211
+
Второй отдел
СотрудникТелефонРасположение
Ганичев Владимир Витальевич, Начальник отделагородской: 65-33-92
внутр.: 2450
8-511
Одинцова Надежда Юрьевна, Ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
внутр.: 2448
8-511
Пожидаева Ольга Викторовна, Ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
внутр.: 2447
8-511
Романов Анатолий Геннадьевич, Ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
внутр.: 24-49
8-511
Русинович Марина Черниязовна, Ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
внутр.: 2448
8-511
+
Служба охраны труда
СотрудникТелефонРасположение
Капустьян Ольга Алексеевна, ведущий специалист по охране трудагородской: 65-34-13
внутр.: 2446
5-101
Косинова Наталья Владимировна, руководитель службы охраны трудагородской: 65-34-13
внутр.: 2452
5-102а
Кулешова Наталья Александровна, инженер по охране окружающей среды 2 категориивнутр.: 2460
5-101
Смирнова Алина Сергеевна, специалист по охране трудагородской: 21-75-23
внутр.: 2453
5-101
Старчикова Ольга Евгеньевна, специалист по охране трудагородской: 21-75-23
внутр.: 2451
5-102а
+
Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной профилактики
СотрудникТелефонРасположение
Баранов Владимир Борисович, начальникгородской: 65-27-74
внутр.: 3405
5-312
Ватутина Наталья Васильевна, ведущий специалист гражданской обороныгородской: 65-27-74
внутр.: 2454
5-312
Кулагин Сергей Михайлович, ведущий специалист по пожарной безопасностивнутр.: 2511
5-103
+
Отдел технических систем безопасности
СотрудникТелефонРасположение
Духовских Анатолий Анатольевич, Начальник отделагородской: 21-79-09
внутр.: 2700
Г-128
Жукова Валентина Евгеньевна, Дежурный пульта управлениягородской: 65-32-07
внутр.: 2532
Г-112а
Золотых Денис Сергеевич, Ведущий инженер-программистгородской: 21-79-09
внутр.: 2702
Г-126
Капанина Елена Васильевна, Дежурный бюро пропусковвнутр.: 2339
Г-бюро пропусков
Ковалёв Сергей Сергеевич, Старший техниквнутр.: 2433
6-135
Круткина Татьяна Алексеевна, Дежурный пульта управлениягородской: 65-32-07
внутр.: 2532
Г-112а
Крюк Раиса Витальевна, дежурный пульта управлениягородской: 65-32-07
внутр.: 2532
Г-112а
Кулагина Елена Александровна, инженер 1 категориивнутр.: 2433
6-135
Лупенцов Евгений Валерьевич, Ведущий инженер-программистгородской: 21-79-09
внутр.: 2703
Г-126
Орлов Владислав Владимирович, Техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудованиявнутр.: 2704
6-134
Тапалов Валентин Александрович, Техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудованиявнутр.: 2704
6-134
Тупикова Наталья Сергеевна, Старший техникгородской: 21-79-09
внутр.: 2701
6-118
Цогол Галина Анатольевна, Дежурный пульта управлениягородской: 65-32-07
внутр.: 2532
Г-112а
Шатилова Юлия Сергеевна, Старший дежурный бюро пропусковвнутр.: 2339
Г-бюро пропусков
Шкурпела Инга Филипповна, Дежурный бюро пропусковвнутр.: 2339
Г-бюро пропусков
+
Дежурно-диспетчерская служба
СотрудникТелефонРасположение
охрана дежурныйвнутр.: 2531
Г-112а
пост охраныгородской: 23-42-17
внутр.: -
УЛК-14
пост охраны бассейн "Политехник"внутр.: 2548
Бассейн "Политехник"
пост охраны Главный корпусвнутр.: 2456
Главный корпус
пост охраны КДЦгородской: 62-90-95
внутр.: -
КДЦ
пост охраны НАНО-центрвнутр.: 2529
НАНО-центр
пост охраны общежитие № 3городской: 23-07-48
внутр.: -
Красногвардейская 9а
пост охраны общежития № 1городской: 257542
внутр.: 2545
Общежитие № 1
пост охраны общежития № 5городской: 650398
внутр.: 2550
Общежитие № 5
пост охраны общежития № 6городской: 658781
внутр.: 2560
Общежитие № 6
пост охраны общежития № 7городской: 694394
Общежитие № 7
Пост охраны общежития №2 внутр.: 2543
50-лет Профсоюзов 107
пост охраны УЛКгородской: 23-33-41
внутр.: -
УЛК-13
пост охраны УЛК- 12городской: 71-61-73
внутр.: 2541
УЛК- 12
пост охраны УЛК-1внутр.: 2533
УЛК-1
пост охраны УЛК-10внутр.: 2539
УЛК-10
пост охраны УЛК-2внутр.: 2535
УЛК-2
пост охраны УЛК-3городской: 230441
внутр.: -
УЛК-3
пост охраны УЛК-4городской: 257267
внутр.: -
УЛК-4
пост охраны УЛК-5городской: 659533
внутр.: 2544
УЛК-5
пост охраны УЛК-6внутр.: 2536
УЛК-6
пост охраны УЛК-7внутр.: 2530
УЛК-7
пост охраны УЛК-8внутр.: 2537
УЛК-8
пост охраны УЛК-9городской: 21-77-04
внутр.: 2542
УЛК-9
+
Центр коллективной работы "Университетская точка кипения"
Подразделения информационного обеспечения
+
Управление информатизации
+
Отдел мультимедийных технологий
+
Сектор технического обеспечения образовательного процесса
СотрудникТелефонРасположение
Кондрашова Татьяна Юрьевна, начальник сектора технического обеспечения образовательного процессавнутр.: 22-65
Г-336
Вавилов Андрей Сергеевич, Техник по эксплуатации телекоммуникационных системвнутр.: 22-37
8-222
Вавилов Сергей Геннадьевич, Инженер-электроник 1 категориивнутр.: 2237
8-507а
Днепровский Денис Владимирович, инженер-электрониквнутр.: 22-36
8-510
Дорогов Юрий, инженер-электрониквнутр.: 25-14
Г-415а
Зензина Ольга Николаевна, инженер-электрониквнутр.: 22-64
Г-336
Казаков Илья Михайлович, Техник по эксплуатации телекоммуникационных системвнутр.: 22-34
6-200б
Клочков Андрей Андреевич, инженер-электрониквнутр.: 22-34
6-200б
Москвитина Татьяна Сергеевна, Техник по эксплуатации телекоммуникационных системвнутр.: 22-32
6-200б
Проговоров Виталий Владимирович, инженер-электрониквнутр.: 22-69
12-228
Смыковская Виктория Александровна, инженер-электрониквнутр.: 22-64
Г-336
Соболева Татьяна Михайловна, инженер-электроник 2 категориивнутр.: 25-14
Г-415а
Тепляков Аркадий Вячеславович, Техник по эксплуатации телекоммуникационных системвнутр.: 22-36
8-510
Уткина Ирина Анатольевна, инженер-электрониквнутр.: 6153
13-401
Фролов Николай Владимирович, инженер-электрониквнутр.: 61-52
14-311
Шкунденков Евгений, Инженер-электрониквнутр.: 2233
6-339
+
Сектор технического обеспечения мероприятий
СотрудникТелефонРасположение
Черевко Евгений Александрович, начальник секторавнутр.: 22-32
6-200б
Демченко Максим Александрович, инженер-электрониквнутр.: 22-38
8-507а
Москвитин Николай Владимирович, Техник по эксплуатации телекоммуникационных системвнутр.: 22-34
6-200б
СотрудникТелефонРасположение
Захарченко Александр Викторович, начальник отделагородской: 653180
внутр.: 2230
Г-227
+
Отдел дистанционных технологий
СотрудникТелефонРасположение
Беляева Жанна Викторовна, Начальник отделагородской: 65-31-80
внутр.: 2190
Г-415В
Березина Елена Руслановна, Ведущий специалист по технической поддержкегородской: 65-31-80
внутр.: 2191
Г-415В
Лазакович Наталья Александровна, Ведущий специалист по информационным системамгородской: 65-31-80
внутр.: 2515
Г-415В
Летова Линара Васильевна, Ведущий специалист по технической поддержкегородской: 65-31-80
внутр.: 2518
Г-415В
Лузгина Валерия Борисовна, Ведущий специалист по информационным системамгородской: 65-31-80
внутр.: -
Г-415В
Стаховская Жанна Анатольевна, Ведущий специалист по информационным системамгородской: 65-31-80
внутр.: 2195
Г-415В
+
Отдел веб-разработки и портальных решений
СотрудникТелефонРасположение
Сияров Рустам Саймуминович, начальник отдела веб-разработки и портальных решенийгородской: 65-31-80
внутр.: 2212
Г-401
Толмачев Дмитрий Владимирович, инженер-программистгородской: 65-31-80
внутр.: 22-15
Г-401
+
Отдел инфраструктурных решений
СотрудникТелефонРасположение
Леонов Алексей Викторович, начальник отдела инфраструктурных решенийгородской: 653180
внутр.: 2155
Г-404
Вишняков Денис Дмитриевич, инженер по защите информациигородской: 653180
внутр.: 2153
Г-404
Дорогов Степан, техник по администрированию сетевых устройствгородской: 653180
внутр.: 2151
Г-404
Обоскалов Сергей Витальевич, системный инженервнутр.: 6151
13-1-7
Чинцов Ростислав Владимирович, ведущий системный инженергородской: 653180
внутр.: 2158
Г-340
+
Отдел материально-технического обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Кирьянко Светлана Викторовна, начальник отдела материально-технического обеспечениягородской: 653180
внутр.: 2141
Г-415б
Динеев Руслан Юнирович, ведущий специалист по договорной работе отдела материально-технического обеспечениягородской: 653180
внутр.: 2152
Г-415б
Сыздыкова Алмагуль Сагдатовна, ведущий специалист по договорной работегородской: 653180
внутр.: 2142
Г-415Б
Тучков Александр Александрович, Специалист по договорной работегородской: 2140
внутр.: 653180
Г-415Б
+
Отдел связи и технического обслуживания
СотрудникТелефонРасположение
Емельянов Андрей Владимирович, начальник отделавнутр.: 2910
Г-340
Лесь Андрей Кириллович, техник по эксплуатации телекоммуникационных системГ-333а
Аралов Игорь Алексеевич, ведущий инженер связивнутр.: 2916
Г-340
Барсуков Сергей Владимирович, техник по эксплуатации телекоммуникационных системвнутр.: 2912
Г-340
Дёмкин Константин Владимирович, ведущий системный инженервнутр.: 2911
Г-340
Кайсаров Дамир, инженер-электрониквнутр.: 2917
Г-333а
Коноваленко Матвей Валерьевич, техник по эксплуатации телекоммуникационных системгородской: 653180
внутр.: 2918
Г-340
Лесь Андрей Кириллович, техник по эксплуатации телекоммуникационных системГ-333а
Михайленко Александр Сергеевич, техник по эксплуатации телекоммуникационных системвнутр.: 2917
Г-333а
Смыгалин Дмитрий Игоревич, ведущий инженер-электроникГ-430
+
Отдел сопровождения информационных систем
СотрудникТелефонРасположение
Дейнеко Татьяна Александровна, Начальник отделагородской: 65-31-80
внутр.: 2136
Г-401
Алексеева Вера Никитична, Инженер-программистгородской: 65-31-80
внутр.: 2138
Г-402
Тех.поддержка информационных систем 1С, Многоканальныйгородской: 65-31-80
внутр.: 2149
Г-403
Техническая поддержка АСУ "Галактика", Многоканальныйгородской: 65-31-80
внутр.: 2211, 2213
Г-401
+
Отдел цифрового развития
СотрудникТелефонРасположение
Ткаченко Егор Дмитриевич, начальник отдела цифрового развитиягородской: 653180
внутр.: 2016
Г-415е
Ведерникова Екатерина Андреевна, Старший системный аналитикгородской: 65-31-80
внутр.: 2208
Г-415е
Сафонова Влада Игоревна, Специалист по процессному управлениюгородской: 65-31-80
внутр.: 2207
Г-415е
СотрудникТелефонРасположение
Лендель Андрей Владимирович, начальник управлениягородской: (3812) 653180
внутр.: 2012
Г-400
Шилер Александр Валерьевич, проректор по цифровой трансформациигородской: 653180
внутр.: 2018
Г-404б
+
Библиотека
+
Отдел комплектования и каталогизации
+
Сектор каталогизации
СотрудникТелефонРасположение
Кузнецова Ольга Александровна, Заведующий секторомгородской: 65-34-86
внутр.: 2254
Г-121
+
Сектор книгообеспеченности
+
Сектор учета документов
СотрудникТелефонРасположение
Зюзькова Ольга Николаевна, Заведующий отделомгородской: 65-34-86
внутр.: 2243
Г-121
Рыжкова Лариса Геннадьевна, Заведующий отделомгородской: 653486
внутр.: 2248
Г-120
+
Отдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов
СотрудникТелефонРасположение
Мейжайтис Сергей Андреевич, и.о. начальника отдела цифровых библиотечных технологийгородской: 65-34-86
внутр.: 2261
Г-119
+
Отдел культурно-просветительской работы
+
Сектор сопровождения внеучебной воспитательной работы вуза
СотрудникТелефонРасположение
Вахнина Ирина Анатольевна, заведующий отделомвнутр.: 2258
6-245А
+
Отдел материально-технического обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Медведева Светлана Викторовна, Заведующий отделомвнутр.: 2241
Г-121
Андреева Анастасия Сергеевна, оператор ЭВиВМвнутр.: 2255
П-107
Михалевская Ирина Петровна, техниквнутр.: 2259
УЛК-6
+
Отдел медиацентр
+
Сектор библиотечного обслуживания и организации фондов
СотрудникТелефонРасположение
Захарова Светлана Петровна, заведующий секторомгородской: 605224
внутр.: 2246
УЛК-6, 250
Ларькова Татьяна Александровна, заведующий секторомвнутр.: 2250
6-250
+
Сектор библиотечных коммуникаций
+
Информационно-библографический сектор
+
Отдел научно-методический
СотрудникТелефонРасположение
Мансурова Светлана Евгеньевна, главный библиотекарьвнутр.: 2257
6-250
Михайленко Вера Сергеевна, заведующий отделомвнутр.: 2256
6-250
+
Отдел обслуживания научной литературой
+
Сектор обслуживания читателей
СотрудникТелефонРасположение
Дугина Светлана Николаевна, заведующий секторомгородской: 65-23-69
внутр.: 2244
Г-100А
СотрудникТелефонРасположение
Архипенко Ольга Владимировна, Заведующий отделомвнутр.: 2244
Г-100А
+
Отдел обслуживания учебной литературой
+
Сектор обслуживания читателей
СотрудникТелефонРасположение
Колягина Елена Владимировна, ведущий библиотекарьвнутр.: 2245
3-110
+
Сектор учета читателей
+
Сектор обслуживания Института дизайна, экономики и сервиса
СотрудникТелефонРасположение
Макурина Анастасия Викторовна, заведующий секторомгородской: 25-13-32
внутр.: 2251
13-113А
Кулевец Татьяна Викторовна, ведущий библиотекарьвнутр.: 2252
13-108
СотрудникТелефонРасположение
Ольгина Инна Геннадьевна, Директоргородской: 65-27-70
внутр.: 2240
Г-118
Борисенко Елена Стефановна, Заместитель директорагородской: 65-34-86
внутр.: 2242
Г-117
Горбунова Наталья Константиновна, Заместитель директорагородской: 65-34-86
внутр.: 2253
Г-117
Наймушина Наталья Сергеевна, заместитель директорагородской: 60-52-24
внутр.: 2249
6-250
+
Издательство
+
Редакционно-издательский отдел
СотрудникТелефонРасположение
Леонтьева Александра Юрьевна, Корректоргородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Обухова Ксения Вячеславовна, Заместитель директорагородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Белименко Оксана Григорьевна, Ведущий инженер по автоматизации и механизации производственных процессовгородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Болдырева Марина Алексеевна, редактор 1-й категориигородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Бутакова Людмила Юрьевна, Ведущий инженер по автоматизации и механизации производственных процессовгородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Завьялова Елена Николаевна, редактор 1-й категориигородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Маер Ольга Валерьевна, редактор 1-й категориигородской: 3812 23-02-12
ул. Долгирева, 79а
Макаренина Елена Владимировна, Инженергородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Москвитина Татьяна Александровна, Технический редакторгородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Сидоров Федор Алексеевич, Наборщик на машинахгородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Шелехина Юлия Петровна, Наборщик на машинахгородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
+
Типография
СотрудникТелефонРасположение
Борцова Ирина Владимировна, Заместитель директора по производствугородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Балгужина Светлана Алексеевна, Печатник плоской печатигородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Гребнев Вячеслав Евгеньевич, Машинист резальной машиныгородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
Соболева Ирина Владимировна, Машинист швейных машин и автоматовгородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
СотрудникТелефонРасположение
Нечепоренко Лариса Николаевна, Директоргородской: 3812 23-02-12
внутр.: -
ул. Долгирева, 79а, 4-й учебный корпус ОмГТУ
+
Музей
СотрудникТелефонРасположение
Малохаткина Ирина Анатольевна, Зав.музеемгородской: 65-30-96
внутр.: 3671
П-204
Миндрина Надежда Владимировна, специалист по учету музейных предметов 2кгородской: 653096
внутр.: 3671
П-204
Подразделения хозяйственного обеспечения
+
Департамент хозяйственного обеспечения
+
Управление капитального строительства и ремонтов
+
Отдел капитального строительства
СотрудникТелефонРасположение
Попов Сергей Владимирович , ведущий инженергородской: 605575
внутр.: 2569
Г-235а
Фабричный Владимир Валерьевич , ведущий инженер по строительному контролюгородской: 605575
внутр.: 2563
Г-235а
+
Проектно-сметный отдел
СотрудникТелефонРасположение
Вдовина Галина Владимировна, начальник проектно-сметного отделагородской: 60-55-75
внутр.: 2105
Г-111
Белова Галина Алексеевна, Инженер по проектно-сметной работе 1 категориигородской: 60-55-75
внутр.: 2527
Г-111
+
Отдел текущего ремонта
СотрудникТелефонРасположение
Кох Александр Викторович , начальник управления капитального строительства и ремонтовгородской: 605575
внутр.: 2381
Г-112
+
Отдел энергообеспечения
+
Электротехническая лаборатория
СотрудникТелефонРасположение
Теплоухов Андрей Анатольевич , начальник отдела энергообеспечениявнутр.: 2382
Г-112
Деркач Владимир Васильевич, ведущий инженергородской: 652613
внутр.: 2500
6-212
Иванов Вячеслав Александрович, инженер по планово-предупредительному ремонтугородской: 652613
внутр.: 2500
6-212
Пономарев Игорь Александрович, ведущий инженер по договорной деятельностигородской: 652613
внутр.: 2500
6-212
+
Отдел по обслуживанию имущественного комплекса
+
Сектор-1
СотрудникТелефонРасположение
Толдыкина Екатерина Юрьевна, Заведующий сектором-1городской: 653012
внутр.: 2602
Г-124
+
Сектор-2
СотрудникТелефонРасположение
Сукманова Людмила Леонидовна, заведующий секторомгородской: 652759
внутр.: 2651
1-1
+
Сектор-3
СотрудникТелефонРасположение
Кисилева Зоя Николаевна, Заведующий секторомгородской: 65-95-33
ул. Долгирева, 79, каб. 103 (УЛК-3)
+
Сектор-4
СотрудникТелефонРасположение
Башкирова Ирина Ивановна, Заведующая снктором-4городской: 716173
внутр.: 3222
ул.Звёздная 2 "Б"
+
Сектор-5
СотрудникТелефонРасположение
Щитова Татьяна Григорьевна, Заведующий сектором городской: 659533
УЛК-5
+
Сектор-6
СотрудникТелефонРасположение
Лазарева Анастасия Владиславовна , Заведующий сектором городской: 653415
внутр.: 2423
6-103
+
Сектор-7
+
Сектор-8
СотрудникТелефонРасположение
Климентьева Татьяна Николаевна , Заведующий сектором городской: 659488
внутр.: 2680
8-111
+
Сектор-9
СотрудникТелефонРасположение
Гончаренко Жанна Николаевна, заведующий секторомгородской: 217704
внутр.: 2681
ул. Нефтезаводская, 33Б, каб. 221
+
Сектор управления удаленными объектами
+
Сектор материально-технического обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Клеванский Станислав Михайлович, Заведующий секторомгородской: 65-35-12
внутр.: 2576
Г-113
Сташкова Римма Владимировна, Заведующий складомвнутр.: 2521
сектор-7, каб. №9
Данюков Борис Петрович, Ведущий специалист по административно-хозяйственному обеспечениюгородской: 65-35-12
внутр.: 2520
Г-113
Мартыненко Галина Владимировна, Специалист по административно-хозяйственному обеспечению 1 категориигородской: 65-35-12
внутр.: 2522
Г-113
Токарева Евгения Ивановна, ведущий специалист по договорной работевнутр.: 2575
Г-113
СотрудникТелефонРасположение
Кочанов Игорь Николаевич, Начальник отделагородской: 653012
внутр.: 2567
Г-124
+
Отдел тепло-, водообеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Женатов Ерболат Сакенович, начальник отделагородской: 652704
внутр.: 2509
Г-114
Матюхин Алексей Владимирович , Инженер городской: 652704
внутр.: 2516
Г-114
+
Отдел транспортного обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Тищенко Анатолий Владимирович , начальник отдела транспортного обеспечениягородской: 659836
внутр.: 2562
Г-116
Женатов Санжар Сакенович, инженер по организации трудагородской: 659836
внутр.: 2303
Г-116
+
Отдел гостеприимства
+
Сектор-1
СотрудникТелефонРасположение
Макарова Галина Анатольевна, Заведующий секторомгородской: 23-02-86
внутр.: 2147
г. Омск, ул. Долгирева, дом 81, кабинет 207
Иванова Ирина Анатольевна, паспортистгородской: 23-02-86
внутр.: 3443
г. Омск, ул. Долгирева, дом 81, кабинет 305
+
Сектор-3
СотрудникТелефонРасположение
Любых Ольга Васильевна, Заведующий секторомгородской: 230286
внутр.: 2561
ул.Красногвардейская, д.9-А
Михайлова Светлана Леонидовна, Заведующий хозяйствомгородской: 23-02-86
внутр.: 2572
г. Омск, ул. Красногвардейская 9-А, кабинет 115
Кузнецова Юлия Васильевна, Паспортистгородской: 23-02-86
внутр.: 3444
г. Омск, ул. Красногвардейская 9-А, кабинет 116
+
Сектор-5
СотрудникТелефонРасположение
Акимкина Татьяна Леонидовна, Заведующий секторомгородской: 23-02-86
внутр.: 2055
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3, кабинет 3
Батехина Екатерина Львовна, Заведующий хозяйствомгородской: 23-02-86
внутр.: 2052
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3, кабинет 3
Клюх Татьяна Валерьевна, Паспортистгородской: 23-02-86
внутр.: 3445
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3, кабинет 4
+
Сектор-6
СотрудникТелефонРасположение
Жук Виктория Юрьевна, Заведующий секторомгородской: 23-02-86
внутр.: 2056
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3/1, кабинет 204
Тимофеева Марина Салиевна, Заведующий хозяйствомгородской: 23-02-86
внутр.: 2573
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3/1, кабинет 3
Токарева Наталья Петровна, Паспортистгородской: 23-02-86
внутр.: 3446
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3/1, кабинет 203
+
Сектор-7
СотрудникТелефонРасположение
Захарова Ольга Викторовна, Заведующий секторомгородской: 23-02-86
внутр.: 2057
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.6, кабинет 1
Кокет Алла Владимировна, Заведующий хозяйствомгородской: 23-02-86
внутр.: 2053
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.6, кабинет 3
Паспортист, Паспортистгородской: 23-02-86
внутр.: 3447
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.6, кабинет 2
СотрудникТелефонРасположение
Ядыкина Аксана Владимировна, Начальник отделагородской: 23-02-86
внутр.: 6172
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3/1, кабинет 5
Вяденко Елена Сергеевна, Специалист по договорной работегородской: 230286
внутр.: 2574
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3/1, кабинет 4
Тараканова Диана Сергеевна, техник по договорной работегородской: 230286
внутр.: 6171
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д.3/1, кабинет 4
СотрудникТелефонРасположение
Лазарев Сергей Викторович , Директоргородской: 653459
внутр.: 2021
Г-115
Брунер Наталья Валерьевна, Специалист по договорной работегородской: 230286
внутр.: 2574
г. Омск, ул. 2-я Поселковая д 3/1, каб. 4
+
Административно-хозяйственная часть
+
Отдел главного механика и транспорта
+
Производственно-технический отдел
+
Ремонтно-строительная группа
СотрудникТелефонРасположение
Зак Владислав Вячеславович, инженергородской: 605575
внутр.: 2568
Г-235а
Калинина Ольга Анатольевна, Инженер по проектно-сметной работе 1 категориигородской: 60-55-75
внутр.: 2524
Г-111
Мельник Василий Иванович, Мастергородской: 605575
внутр.: 2568
Г-235а
+
Аварийная бригада
+
Спортивно-оздоровительный лагерь "Политехник"
СотрудникТелефонРасположение
Солодникова Лариса Станиславовна , заведующий хозяйствомгородской: 979147
д.п. Чернолучинский, ул. Спортивная, 3
СотрудникТелефонРасположение
Данюков Илья Борисович, главный инженергородской: 653598
внутр.: 2502
Г-115
+
База отдыха "Сосновый бор"
СотрудникТелефонРасположение
Осипов Игорь Вячеславович , Заведующий хозяйствомгородской: 971250
д.п. Чернолучинский, ул. Курортная, 25
+
Учебно-спортивная база "Иртышская"
+
Плавательный бассейн
СотрудникТелефонРасположение
Титов Дмитрий Викторович, Директоргородской: 251300
внутр.: 2747
пр.Мира 11, корпус 7
Вахтагородской: 251300
внутр.: 2548
пр.Мира 11, корпус 7
Вольвах Лариса Владимировна, Кассир-администраторгородской: 251300
внутр.: 2546
пр.Мира 11, корпус 7
Парфёнова Людмила Николаевна, Кассир-администраторгородской: 251300
внутр.: 2546
пр.Мира 11, корпус 7
Степанова Марина Владимировна, Кассир-администраторгородской: 251300
внутр.: 2546
пр.Мира 11, корпус 7
+
Столовая
СотрудникТелефонРасположение
Корень Екатерина Ивановна, Заведующийгородской: 24-34-94
внутр.: 2353
ул. Красногвардейская 9, УЛК-14
Учебные подразделения
+
Институт дизайна, экономики и сервиса
+
Колледж ОмГТУ
СотрудникТелефонРасположение
Баранок Галина Васильевна, заведующая учебной частью колледжа ОмГТУгородской: 27-89-31
внутр.: 2058
13-107
Глебова Ирина Геннадьевна, Директор колледжагородской: 27-89-31
внутр.: 3521
13-106
Вакалова Екатерина Андреевна, Заместитель директора колледжа ОмГТУгородской: 27-89-31
внутр.: 2058
13-107
Домнич Екатерина Александровна, специалист по учебно-методической работегородской: 27-89-31
внутр.: 2058
13-107
Ренжина Елена Владимировна, педагог-организаторгородской: 27-89-31
внутр.: 2058
13-107
Цапова Ирина Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 27-89-31
внутр.: 2058
13-107
+
Факультет экономики, сервиса и управления
+
Кафедра "Менеджмент и сервис"
СотрудникТелефонРасположение
Рудакова Татьяна Геннадьевна, Заведующий лабораториейвнутр.: 4449, 4448
13-403а, 13-406
Яковлева Елена Владимировна, Заведующий кафедрой "Менеджмент и сервисгородской: 95-47-15
внутр.: 44-28
13-404а
Абилова Айгуль Катьятовна, инженергородской: 23-66-95
внутр.: 4447
13-408
Белолобова Анна Александровна, инженервнутр.: 4427
13-408
Бутмирчук Елена Станиславна, инженервнутр.: 4429
13-406
Двойнев Андрей Валерьевич, доцентвнутр.: 4448
13-406
Кулик Нина Анатольевна, доцентгородской: 23-66-95
13-408
+
Кафедра "Организация и управление наукоемкими производствами"
СотрудникТелефонРасположение
Володина Антонина Борисовна, заведующий методическим кабинетомгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Элли Татьяна Александровна, заведующий лабораториямивнутр.: 4422
13-3
Гордиевич Татьяна Ивановна, доцентгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Горскина Людмила Степановна, доцентгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Калужский Михаил Леонидович, доцентгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Крумина Ксения Васильевна, доцент (внутренний совместитель)городской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Лапкова Анна Геннадьевна, старший преподавательгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Полковникова Светлана Геннадьевна, доцентгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Пропп Оксана Викторовна, старший преподавательгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Рузанов Павел Викторович, доцент, и.о. зав. кафедройгородской: 24 18 10
внутр.: 44 21
13-219
Савченко Елена Викторовна, доцентгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Сидельцев Виталий Владимирович, старший преподавательгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
Чибикова Татьяна Викторовна, доцентгородской: 95 79 16
внутр.: 3494
13-220
+
Кафедра "Туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса"
СотрудникТелефонРасположение
Кулагина Евгения Викторовна, Доцент, заведующий кафедройгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306а
Автюхова Оксана Владимировна, Доцентгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Заруцкая Людмила Юрьевна, Старший лаборантгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Карасев Игорь Евгеньевич, Доцентгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Кациель Светлана Анатольевна, Доцентгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Лукина Ольга Викторовна, Доцентгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Седова Наталья Александровна, Доцентгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Сливкова Юлия Викторовна, Старший преподавательгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Солодовникова Юлия Ринатовна, Старший преподавательгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
Яворсюк Юлия Викторовна, Старший лаборантгородской: 24-68-82
внутр.: 4456
Г. Омск, ул. Певцова, 13, каб. 306
+
Кафедра "Экономика и организация труда"
СотрудникТелефонРасположение
Кипервар Елена Анатольевна, Заведующий кафедрой КЭОТ, доцентгородской: 67-60-94
внутр.: 4423
УЛК 13-215
Павлова Наталья Николаевна, Заведующий лабораториямигородской: 676094
внутр.: 4424
13-210
Чуева Елена Викторовна, Учебный мастергородской: 676094
внутр.: 4424
13-210
Чуева Елена Викторовна, Учебный мастергородской: 676094
внутр.: 4424
13-210
СотрудникТелефонРасположение
Мрачковский Анатолий Евгеньевич, Декангородской: 242843
внутр.: 3400
13-213
Горскина Людмила Степановна, заместитель декана по внеучебной работе и социальным вопросамгородской: 242843
внутр.: 4434
13-218
Сидельцев Виталий Владимирович, заместитель декана по учебной работегородской: 242843
внутр.: 4430
13-218
Гордеева Наталья Владимировна, старший диспетчергородской: 242843
внутр.: 4431
13-213
Савченко Елена Викторовна, диспетчергородской: 238066
13-301
+
Художественно-технологический факультет
+
Кафедра "Биотехнология, технология общественного питания и товароведение"
+
Кафедра "Дизайн"
СотрудникТелефонРасположение
Моисеева Татьяна Николаевна, ст. преподавательгородской: 236693
ул. Красногвардейская, 9, к. 506
Обуховская Анастасия Вячеславовна, специалист по УМР 2 категориигородской: (3812)23-66-93
внутр.: 3361
14-503
+
Кафедра "Дизайна костюма"
СотрудникТелефонРасположение
Толмачева Галина Васильевна, Заведующий кафедройгородской: 24-48-36
внутр.: 4704
ул. Красногвардейская, д. 9, каб. 325 (УЛК-14)
Дегтярева Галина Владимировна, Специалист по учебно-методической работе 2 категориигородской: 24-48-36
внутр.: 4704
ул. Красногвардейская, д. 9, каб. 325 (УЛК-14)
+
Кафедра "Конструирования и технологии изделий легкой промышленности"
СотрудникТелефонРасположение
Чижик Маргарита Анатольевна, Заведующий кафедройгородской: 244948
внутр.: -
14-208
Виниченко Ирина Владимировна, Доцентгородской: 244948
14-221
СотрудникТелефонРасположение
Седова Наталья Александровна, декангородской: 24-28-07
внутр.: 4410
ул. Красногвардейская, 9, каб. 335
Бураковская Нина Владимировна, Заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросамгородской: 242807
внутр.: 4411
Красногвардейская 9, кабинет 335
Леонтьева Ирина Геннадьевна, заместитель декана по учебной работегородской: 24-28-07
внутр.: 4413
ул. Красногвардейская, 9, кабинет 335
Бондарева Людмила Павловна, Старший диспетчер факультетагородской: 24-28-07
внутр.: 4412
Красногвардейская 9, кабинет 335
Черкиза Дарья Сергеевна, Старший диспетчер факультетагородской: 24-28-07
внутр.: 4412
Красногвардейская 9, кабинет 335
+
Учебно-производственная лаборатория
СотрудникТелефонРасположение
Сергеева Лариса Анатольевна, Заведующий лабораториейвнутр.: 6600
ул. Красногвардейская, 9, ауд. 601
Гоголева Раиса Михайловна, Учебный мастер 2 категориигородской: 24-49-48
ул. Красногвардейская, 9, УЛК 14, ауд.112
Казанцева Наталья Николаевна, Учебный мастер 1 категориигородской: 23-43-77
ул. Красногвардейская, 9, УЛК 14, ауд. 107
Кузьмина Татьяна Юрьевна, Инженер 1 категориигородской: 24-49-48
ул. Красногвардейская, 9, УЛК 14, ауд.112
Сыркина Нина Владимировна, Учебный мастер 2 категориигородской: 24-49-48
ул. Красногвардейская, 9, УЛК 14, ауд.112
Харламова Светлана Николаевна, Специалист по учебно-методической работе 2 категориигородской: 65-33-94
внутр.: 3812
Г-240Б
СотрудникТелефонРасположение
Седова Наталья Александровна, директоргородской: 24-21-91
внутр.: -
ул. Певцова, 13, каб. 207
Деревянко Марина Владимировна, помощник директорагородской: 24-21-91
внутр.: -
УЛК-13 каб.207
Гончаров Владимир Николаевич, Заместитель директора института по эксплуатации имущественного комплексагородской: 238707
ул.Певцова, д.13. каб.208 (УЛК-14)
+
Машиностроительный институт
+
Кафедра "Машиностроение и материаловедение"
+
Секция "Материаловедение и технология конструкционных материалов"
СотрудникТелефонРасположение
Казанцева Анна Евгеньевна, Заведующая лабораториями секции «Материаловедение и ТКМ»городской: 25-84-80
внутр.: 2666
4-513
Негров Дмитрий Анатольевич, Заведующий секцией «Материаловедение и ТКМ», доцентгородской: 23-06-12
внутр.: 2667
4-514
Бадамшин Артем Маратович, ассистентгородской: 25-84-80
4-511
Бургонова Оксана Юрьевна, доцентгородской: 25-84-80
4-511
Крутько Андрей Александрович, доцентвнутр.: 2662
4-501
Пантюхова Ксения Николаевна, Доцентгородской: 25-84-80
4-511
Путинцев Виталий Юрьевич, старший преподавательгородской: 25-84-80
4-511
Путинцева Александра Рустамовна, ассистентгородской: 25-84-80
внутр.: 2664
4-511
Седых Дарья Александровна, доцентвнутр.: 2665
4-511
+
Секция "Машины и технология литейного производства"
+
Секция "Машины и технология обработки металлов давлением"
СотрудникТелефонРасположение
Маркечко Игорь Владимирович, доцент, руководитель секциигородской: 65-26-53
внутр.: 3540
2-255
+
Секция "Оборудование и технология сварочного производства"
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, заведующий кафедройгородской: 65-27-19
внутр.: -
6-221
СотрудникТелефонРасположение
Гарибян Гарегин Сережович, доцент кафедры МиМ, зав. секцией МиТЛПгородской: 65-26-89
2 корпус
+
Кафедра "Технология машиностроения"
СотрудникТелефонРасположение
Артеменко Александра Витальевна, ассистентгородской: 653584
кафедра ТМС
Артюх Евгения Александровнагородской: 653584
кафедра ТМС
Артюх Роман Леонидович, доцентгородской: 653394
внутр.: 3827
Г-240А
Бобков Николай Владимирович, Ст.преподавательгородской: 653584
кафедра ТМС
Бредгауэр Юлия Олеговна, ассистентгородской: 653584
кафедра ТМС
Водостоева Анастасия Евгеньевна, Уч.мастергородской: 653584
кафедра ТМС
Деркач Валерий Васильевич, Доцентгородской: 653584
кафедра ТМС
Ковалевский Валерий Федорович, Доцентгородской: 653584
кафедра ТМС
Лежнева Светлана Игоревна, Инженергородской: 653584
кафедра ТМС
Линовский Александр Валерьевич, Ст.преподавательгородской: 653584
кафедра ТМС
Малахов Иван Игоревич, Доцентгородской: 653584
кафедра ТМС
Мальцев Василий Георгиевич, Доцентгородской: 653584
кафедра ТМС
Масягин Василий Борисович, Профессоргородской: 653584
кафедра ТМС
Машкарина Анна Васильевна, Специалистгородской: 653584
Г-243А
Меркулова Наталья Петровна, Зав.лабгородской: 653584
кафедра ТМС
Полещенко Константин Николаевич, Профессор городской: 653584
кафедра ТМС
Ревина Ирина Вячеславовна, Доцентгородской: 653584
кафедра ТМС
Скобелев Станислав Борисович, Доцентгородской: 653584
кафедра ТМС
Федоров Алексей Аркадьевич, Доцентгородской: 653584
кафедра ТМС
Чуранкин Вячеслав Геннадьевич, Зав.кафедрой, доцентгородской: 652418
кафедра
+
Кафедра "Металлорежущие станки и инструменты"
СотрудникТелефонРасположение
Васильев Евгений Владимирович, Заведующий кафедройгородской: 652439
1-160
Левченко Сергей Иванович, Заведующий лабораториейгородской: 652439
1-174
+
Кафедра "Эксплуатация технологических комплексов"
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, декан МСИгородской: 65-25-79
1-342
Арчибасов Артем Сергеевич, зам. декана по ВР и СВ ИМСвнутр.: 3013
1-342
Попов Петр Евгеньевич, Зам. декана по учебной работе ИМСгородской: 65-25-79
1-339
Бердникова Ольга Владимировна, диспетчер факультетагородской: 65-25-79
внутр.: -
1-339
Сутурина Елена Анатольевна, Специалист по учебно-методической работе 2 категориигородской: 65-25-79
внутр.: 3500
1-339
+
Нефтехимический институт
+
Кафедра "Оборудование и технологии полиграфического производства"
СотрудникТелефонРасположение
Виноградова Виктория Олеговна, Заведующий лабораториямивнутр.: 3651
8-108
Бусарова Юлия Дмитриевна, Старший преподавательвнутр.: 3652
8-110
Гусак Елена Николаевна, Доцентгородской: 65-94-66
внутр.: 3652
8-110
Лабзин Сергей Михайлович, Доцентвнутр.: 3652
8-110
Литунов Сергей Николаевич, Зав. кафедрой ИНХОТППгородской: 65-37-30
внутр.: 3653
8-106
Толкачева Анна Михайловна, Учебный мастергородской: 65-94-66
внутр.: 3652
8-110
+
Кафедра "Промышленная экология и безопасность"
СотрудникТелефонРасположение
Буторина Нина Васильевна, заведующий лабораториямигородской: 694289
внутр.: 3093
7-112
Штриплинг Лев Оттович, заведующий кафедройгородской: 217910
внутр.: 3092
7-111
Белькова Софья Валентиновна, заместитель заведующего кафедройгородской: 694289
внутр.: 3090
7-113
Васина Марина Владимировна, доцентвнутр.: 3094
7-102
Вдовина Татьяна Николаевна, доцентвнутр.: 3094
7-102
Гаглоева Анжелика Ефремовна, доцентвнутр.: 3094
7-102
Горшенина Наталья Васильевна, инженер 1 категориигородской: 658691
внутр.: 3071
8-806а
Макарова Анна Сергеевна, инженер 1 категориивнутр.: 3091
Г-408
Мухамеджанова Елена Яковлевна, старший преподавательвнутр.: 3073
8-314
Реховская Елена Олеговна , Доцентвнутр.: 3091
Г-408
Эпштейн Ольга Марковна, инженер 2 категориивнутр.: 2019
П-203
Ярусова Любовь Александровна, инженер 1 категориивнутр.: 3072
8-705
+
Кафедра "Химия и химическая технология"
СотрудникТелефонРасположение
Бурдель Анатолий Иванович, Заведующий лабораториямигородской: 957918
внутр.: 3606
10-203
Мышлявцев Александр Владимирович, Заведующий кафедройгородской: 65-36-00
внутр.: 3604
10-214
Скоморощенко Оксана Викторовна, Заведующий лабораториейгородской: 65-98-11
внутр.: 3617
Г-426
Бакулина Вера Дмитриевна, Инженер 2 категориигородской: 957918
внутр.: 3605
10-204
Белый Александр Сергеевич, профессоргородской: 629380
внутр.: 3602
10-107
Букашкина Иатьяна Леонидовна, Доцентвнутр.: 3616
Г-422а
Бутмирчук Елена Станиславна, инженергородской: 957918
внутр.: 3609
10-212
Воронкова Наталья Артёмовна, Профессоргородской: 65-98-11
Г-419а
Миронова Елена Валерьевна, Доцентвнутр.: 3615
Г-420
Подгорный Станислав Олегович, Зам.зав.кафедройгородской: 957918
внутр.: 3608
10-211
Черкашина Наталья Викторовна, Учебный мастер 1 категориигородской: 957918
внутр.: 3607
10-212
+
Кафедра "Холодильная и компрессорная техника и технология"
СотрудникТелефонРасположение
Романенко Анна Васильевна, Заведующий лабораториями кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"городской: 65-36-69
внутр.: 3641
6-207а
Райковский Николай Анатольевич, И.о. заведующий кафедрой доцент кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"внутр.: 3645
6-206
Бусаров Игорь Сергеевич, ассистент кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"внутр.: 3646
6-131
Бусаров Сергей Сергеевич, доцентвнутр.: 3646
6-131
Ваняшов Александр Дмитриевич, доцент кафедрывнутр.: 3646
Евдокимов Владимир Сергеевич, Старший преподавательвнутр.: 3639
УТ бокс
Зиновьева Анастасия Владимировна, Доцентгородской: 65-36-69
внутр.: 3643
6-207
Калашников Александр Михайлович, ассистентвнутр.: 3644
6-208 а
Карабанова Вероника Викторовна, Старший преподавательвнутр.: 3644
6-208а
Карагусов Владимир Иванович, Профессорвнутр.: 3649
6-211а
Кобыльский Роман Эдуардович, ассистент кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"внутр.: 3646
6-131
Максименко Василий Александрович, доцентвнутр.: 3649
6-211а
Марченко Елена Викторовна, Инженергородской: 65-07-93
внутр.: 3642
6-207А
Недовенчаный Алексей Васильевич, старший преподаватель кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"внутр.: 3646
6-131
Третьяков Александр Валерьевич, старший преподаватель кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"внутр.: 3647
6-123
Филькин Николай Юрьевич, доцент кафедры ХКТТвнутр.: 3648
6-430а
Фот Андрей Николаевич, доцентУЛК-9
Чернов Герман Игоревич, доцент кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"внутр.: 3647
6-123
Юша Зинаида Валерьевна, Ведущий инженергородской: 65-36-69
внутр.: 3640
6-209
+
Кафедра "Цифровое управление процессами и системами нефтегазового комплекса"
СотрудникТелефонРасположение
Ковалев Василий Александрович, Заведующий кафедройвнутр.: 3631
6-308
Лукашенко Оксана Васильевна, Инженервнутр.: 3632
6-309
СотрудникТелефонРасположение
Капелюховская Александра Александровна, И.о. декана Нефтехимического институтагородской: 62-90-91
внутр.: 3612
6-204
Бусарова Юлия Дмитриевна, Заместитель деканагородской: 62-90-91
внутр.: 3611
6-204
Гаглоева Анжелика Ефремовна, Заместитель декана по ВР и СВгородской: 62-90-91
внутр.: 3623
6-204
Холкин Евгений Геннадьевич, Заместитель декана по УРгородской: 3624
внутр.: 62-90-91
6-204
Галкова Анастасия Александровна, диспетчер факультетагородской: 62-90-91
внутр.: 3621
6-204
Филькина Александра Геннадьевна, диспетчер факультетагородской: 62-90-91
внутр.: 3613
6-204
Чернышёва Ангелина Руслановна, диспетчер факультетагородской: 62-90-91
внутр.: 3622
6-204
+
Энергетический институт
+
Кафедра "Теоретическая и общая электротехника"
СотрудникТелефонРасположение
Никитин Константин Иванович, заведующий кафедройвнутр.: 3761
6-201а
Бархатова Татьяна Александровна, инженергородской: 652154
внутр.: -
6-201а
Кощук Галина Андреевна, Старший преподавательвнутр.: 3763
6-331
Шевченко Дарья Михайловна, инженер 2 категориивнутр.: 3762
6-201а
+
Кафедра "Теплоэнергетика"
СотрудникТелефонРасположение
Лупенцов Валерий Витальевич, заведующий лабораториямивнутр.: 3751
6-102
Михайлов Андрей Гаррьевич, заведующий кафедройвнутр.: 3752
6-224
Терещенко Елена Анатольевна, учебный мастервнутр.: 3753
6-223
+
Кафедра "Электрическая техника"
СотрудникТелефонРасположение
Бубнов Алексей Владимирович, Заведующий кафедройвнутр.: 2841
6-241
Скарбич Николай Иванович, Заведующий лабораториямивнутр.: 2845
Г-137
Власова Светлана Вячеславовна, Инженер 1 категориивнутр.: 2842
6-236
Губанова Наталья Борисовна, Инженер 1 категориивнутр.: 2843
6-238
Носикова Елена Анатольевна, Учебный мастер 1 категориивнутр.: 2844
Г-132
Хацевский Константин Владимирович, Профессоргородской: 65-48-82
внутр.: -
6-238
+
Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий"
СотрудникТелефонРасположение
Горюнов Владимир Николаевич, Заведующий кафедройгородской: 217524
внутр.: 3748
УЛК-6 ауд. 6-327
Горюнов Владимир Николаевич, Заведующий кафедройгородской: 652154
внутр.: 3748
6-327
Роговская Евгения Викторовна, Заведующий лабораториейгородской: 652154
внутр.: 3744
6-234
Бигун Александр Ярославович, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3749
6-233
Болдырев Игорь Владимирович, инженер 1 кат.внутр.: 3757
6-235
Бубенчиков Антон Анатольевич, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3745
6-243
Ветчинкина Наталья Геннадьевна, инженер 1 категориигородской: 652154
внутр.: 3738
6-311
Грунин Владимир Кузьмич, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3742
6-141а
Дед Александр Викторович, доцентгородской: 217524
внутр.: 3745
УЛК-6 ауд. 6-243
Жиленко Елена Петровна, старший преподавательгородской: 217525
внутр.: 3746
УЛК-6 ауд. 6-234
Коваленко Дмитрий Валерьевич, старший преподавательвнутр.: 3737
6-239
Коврижин Борис Николаевич, Доцентвнутр.: 3749
6-233
Лютаревич Александр Геннадьевич, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3739
6-312
Николаев Михаил Юрьевич, доцентвнутр.: 3756
6-233
Ощепков Владимир Александрович, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3736
6-235
Петрова Елена Владимировна, Старший преподавательгородской: 652154
внутр.: 3743
6-234
Прусс Светлана Юрьевна, Доцентгородской: 217525
внутр.: 3747
6-238 (6-239)
Роговская Евгения Викторовна, Зав. лабораториями кафедры ЭсПП6-239
Рысев Павел Валерьевич, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3747
6-239
Сафонов Дмитрий Геннадьевич, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3740
6-312
Тарасова Ирина Николаевна, инженер 1 категориигородской: 652154
внутр.: 3741
6-311
Файфер Лилия Андреевна, старший преподавательвнутр.: 3737
6-239
Шепелев Александр Олегович, Доцентгородской: 652154
внутр.: 3737
6-239
СотрудникТелефонРасположение
Татевосян Андрей Александрович, Декангородской: 65-21-54
внутр.: 3700
6-329
Лысенко Олег Александрович, Заместитель декана по учебной работегородской: 65-21-54
внутр.: 3701
6-330
Смородин Георгий Сергеевич, Заместитель декана по УРгородской: 652154
внутр.: 3705
6-330А
Лопатина Светлана Анатольевна, диспетчер городской: 65-21-54
внутр.: 3704
6-330
Семенова Наталья Николаевна, диспетчер факультетагородской: 65-21-54
внутр.: 3707
6-330
+
Факультет гуманитарного образования
+
Кафедра "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"
СотрудникТелефонРасположение
Кузнецова Ольга Павловна, Заведующая кафедрой городской: 60-65-97
УЛК № 5, пр. Мира 32 А, каб. № 216
Ожерельева Оксана Сергеевна, Заведующий методическим кабинетомгородской: 60-65-97
внутр.: 34-64
5-218
Шелягина Вера Михайловна, Заведующий лабораториейгородской: 60-65-97
внутр.: 34-62
5-217
Самохвалова Ольга Михайловна, Заместитель заведующего кафедройгородской: 60-53-65
внутр.: 34-67
УЛК № 5
Герасимова Наталья Олеговна, Доцент, к.э.н.городской: 60-53-65
внутр.: 3461
5-205
Гусарская Елена Николаевна, Доцентгородской: 65-23-63
внутр.: 3465
5-505
Зарайская Ольга Викторовна, Специалист по учебно-методической работегородской: 60-65-97
внутр.: 3463
5-102
КАМАЕВА Лада Олеговна, старший преподавательвнутр.: 3451
5-411
Коваль Ольга Ивановна, Доцент, к.э.н.городской: 60-53-65
внутр.: 3461
5-205
Куземцева Ирина Анатольевна, Учебный мастергородской: 60-53-65
внутр.: 34-68
5-203
Кузина Наталья Александровна, Доцентгородской: 60-53-65
внутр.: 3461
5-205
Кузнецова Светлана Викторовна, Старший преподавательгородской: 65-23-63
внутр.: 3465
5-505
Кузьменко Арина Александровна, Старший преподавательгородской: 65-23-63
внутр.: 3465
5-505
Кулеева Ирина Юрьевна, Доцент, к.ю.н.городской: 60-53-65
внутр.: 3467
5-203
Марченко Ирина Юрьевна, Специалист по учебно-методической работегородской: 60-65-97
внутр.: 3463
5-102
Мордкович Ольга Валентиновна, Старший преподавательгородской: 65-23-63
внутр.: 3465
5-505
Юдина Марина Александровна, Доцент, к.э.н.городской: 60-53-65
внутр.: 3461
5-205
+
Кафедра "Иностранные языки"
СотрудникТелефонРасположение
Буренкова Светлана Витальевна, Заведующий кафедрой "Иностранные языки"городской: +7 (3812) 65 27 77
внутр.: 3356, 3377
8-306, 12-219
Лисицина Людмила Викторовна, Заведующий лабораториями кафедры "Иностранные языки"городской: +7 (3812) 65 27 77
внутр.: 33-57, 3376
8-306, 12-307
Державина Екатерина Александровна, Инженер ППКгородской: +7 (3812) 65 27 77
внутр.: 33-58
8-319
Ильницкая Наталья Владимировна, Старший лаборант кафедры "Иностранные языки"городской: +7 (3812) 65 27 77
внутр.: 33-50
8-306
Новикова Татьяна Адамовна, Специалист по УМРгородской: +7 (3812) 66 87 12
внутр.: 33-52, 3378
12- 224
+
Кафедра "История, философия и социальные коммуникации"
СотрудникТелефонРасположение
Евдокимова Елена Валерьевна, заведующая методическим кабинетомгородской: 95-79-12
внутр.: 3334
7-303
Мезенцев Евгений Анатольевич, заведующий кафедройгородской: 95-79-12
внутр.: 3323
7-202
Соломина Наталья Владимировна, заместитель заведующего кафедрой, доцентгородской: 95-79-12
внутр.: 3328
7-415а
Гриценко Наталия Николаевна, специалист по учебно-методической работе 1 категориигородской: 65-23-08
внутр.: 3310
7-306
Методический кабинетгородской: 95-79-12
внутр.: 3326
7-303
Преподавательскаявнутр.: 3325
7-208
Стаценко Елена Сергеевна, специалист по учебно-методической работе 1 категориигородской: 95-79-12
внутр.: 3333
7-303
+
Кафедра "Психология труда и организационная психология"
СотрудникТелефонРасположение
Беликова Екатерина Васильевна, заведующий лабораториейгородской: 628948
внутр.: 3340
улк 7-206
Мильчарек Тадэуш Петрович, заведующий кафедрой ПТиОПгородской: 628948
внутр.: 3340
улк 7-201
Френкель Мария Владимировна, заведующий методическим кабинетомгородской: 628948
внутр.: 3340
улк 7-206
Ефремов Евгений Георгиевич, доцентгородской: 628948
внутр.: 3340
улк7-207
Ефремова Наталья Алексеевна, доцентгородской: 628948
внутр.: 3340
улк7-207
Кубарев Вячеслав Сергеевич, доцентгородской: 628948
внутр.: 3340
улк7-207
Мильчарек Наталья Александровна, доцентгородской: 628948
внутр.: 3340
улк7-207
Сенькова Виктория Ивановна, старший преподавательгородской: 628948
внутр.: 3340
улк7-207
Цветкова Ольга Алексеевна, старший преподавательгородской: 628948
внутр.: 3340
улк7-207
+
Кафедра "Физическое воспитание и спорт"
СотрудникТелефонРасположение
Катрин Олег Андреевич, Заведующий лабораториейгородской: 653647
внутр.: 3373
Главный корпус, кафедра ФВиС
Колтошова Татьяна Владимировна, Доцент. Заведующий кафедройгородской: 653647
внутр.: 3372
Г- 213 кафедра ФВиС
Альжанов Ханат Худайбергенович, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Байбакова Татьяна Валериевна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Бахарева Светлана Юрьевна, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Бобровский Владислав Александрович, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Борисова Альбина Фаатовна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Бугай Максим Валерьевич, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Ваисов Куат Мулкыбаевич, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Гетман Сергей Александрович, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Дешевых Светлана Владимировна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Климович Лариса Васильевна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Ковалева Оксана Сергеевна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Ковальчук Оксана Геннадьевна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Костикова Лидия Геннадьевна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Крайнова Татьяна Викторовна, Учебный мастер 1 категориигородской: 653647
Главный корпус, кафедра ФВиС, нижний спортивный зал.
Крылова Татьяна Ивановна, доцентгородской: 653647
ИДиТ Д-406
Макагорова Елена Васильевна, Учебный мастер 2 категориигородской: 653647
Кафедра ФВиС, преподавательская
Мараховская Оксана Валериевна, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Мельникова Оксана Анатольевна, доцентгородской: 653647
внутр.: 3374
Г-213 Кафедра ФВиС, методический кабинет
Миленина Марина Анатольевна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Мудриевская Елена Владимировна, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская.
Павлютина Лионелла Юрьевна, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская.
Падалко Вера Марковна, Старший лаборантгородской: 653647
внутр.: 2173
Главный корпус, кафедра ФВиС, преподавательская
Полозкова Ирина Владимировна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Сагиев Талгат Абаевич, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская.
Сафонова Жанна Борисовна, Профессоргородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Седельникова Татьяна Алексеевна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Сергеева Екатерина Владимировна, Учебный мастергородской: 653647
внутр.: 2173
Славнова Марина Юрьевна, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Стремаус Галина Октябриновна, старший преподавательгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Фадина Ольга Олеговна, доцентгородской: 653647
внутр.: 2173
Г-213 Кафедра ФВиС, преподавательская
Шевелева Ирина Николаевна, доцентгородской: 653647
внутр.: 3374
Г-213 Кафедра ФВиС, методический кабинет
СотрудникТелефонРасположение
Мезенцев Евгений Анатольевич, и.о. деканагородской: 65-27-98
внутр.: 3301
7-212
Плотникова Юлия Сергеевна, Заместитель декана по учебной работегородской: 65-27-98
внутр.: 3302
7-212
Шашкова Яна Владимировна, Заместитель декана по ВР и СВгородской: 65-27-98
внутр.: 3302
7-212
Асадова Мария Андреевна, Диспетчер деканатагородской: 65-27-98
внутр.: 3300
УЛК 7-212
Макарова Александра Сергеевна, Диспетчер деканатагородской: 65-27-98
внутр.: 3300
УЛК 7-212
Царенкова Ирина Александровна, Диспетчер деканатагородской: 65-27-98
внутр.: 3300
УЛК 7-212
+
Факультет информационных технологий и компьютерных систем
+
Кафедра "Автоматизация и робототехника"
СотрудникТелефонРасположение
Гебель Елена Сергеевна, Заведующая кафедройгородской: 65-22-08
внутр.: 3230
8-619
Толеубаева Гульбагда Игембаевна, заведующий лабораториямигородской: 65-22-08
внутр.: 3229
8-620а
Вайчулине Ольга Николаевна, Инженер 2 категориигородской: 65-22-08
внутр.: 3231
8-618
Пешко Михаил Сергеевич, Доцентвнутр.: 3228
8-715
Трапезникова Ольга Валерьевна, старший преподавательвнутр.: 3239
8-608
+
Кафедра "Автоматизированные системы обработки информации и управления"
СотрудникТелефонРасположение
Анатольев Александр Геннадьевич , заведующий лабораториейвнутр.: 3007
УЛК-8 ауд. 8-210
Никонов Александр Васильевич , заведующий кафедрой, профессор, д.т.н.внутр.: 3008
8-212
Бородина Оксана Георгиевна, учебный мастергородской: 65-27-94
внутр.: 3007
8-214
Лагунова Юлия Григорьевна, инженер 1 категориигородской: 65-27-94
внутр.: 3007
УЛК-8 ауд. 8-214
+
Кафедра "Инженерная геометрия и САПР"
СотрудникТелефонРасположение
Кайгородцева Наталья Викторовна, Заведующая кафедройгородской: 21-79-11
внутр.: 22-77
12-524
Смольникова Елена Михайловна, Заведующий лабораториейвнутр.: 3221
8-518
Лаборантскаягородской: 21-79-11
внутр.: 3215
12-508
Ляшков Алексей Ануфриевич, Профессоргородской: 21-79-11
внутр.: 3214
12-511
Методический кабинетвнутр.: 32-21
8-518
Панчук Константин Леонидович, Профессоргородской: 21-79-11
внутр.: 3217
12-414
Преподавательскаявнутр.: 2278
12-507
Притыкин Федор Николаевич, Профессоргородской: 21-79-11
внутр.: 3216
12-516
+
Кафедра "Информатика и вычислительная техника"
СотрудникТелефонРасположение
Грицай Александр Сергеевич, Заведующий кафедрой "Информатика и вычислительная техника"внутр.: 2996
8-321
Грызина Елена Владимировна, Заведующий лабораториями кафедры "Информатика и вычислительная техника"внутр.: 2999
1-347
Шафеева Ольга Павловна, Заместитель заведующего кафедрой "Информатика и вычислительная техника" / Доцент кафедры "Информатика и вычислительная техника"внутр.: 2998
1-266
Потапов Виктор Ильич, профессор кафедры "Информатика и вычислительная техника"внутр.: 2997
1-264
Преподавательская кафедры "Информатика и вычислительная техника"внутр.: 3220
1-343
Преподавательская кафедры "Информатика и вычислительная техника", Преподавательская кафедры "Информатика и вычислительная техника"внутр.: 3220
1-343
+
Кафедра "Математические методы и информационные технологии в экономике"
СотрудникТелефонРасположение
Бахмутский Юрий Андреевич, заведующий кафедройвнутр.: 3362
6-338а
Лукашенко Николай Николаевич, заведующий лабораториейвнутр.: 3363
6-420
Зинкин Алексей Игоревич, ассистентгородской: 653584
кафедра ТМС
Пащенко Оксана Сергеевна, старший преподавательвнутр.: 3362
6-338а
Пилецкая Галина Васильевна, ведущий инженервнутр.: 3420
6-427
+
Кафедра "Прикладная математика и фундаментальная информатика"
СотрудникТелефонРасположение
Зыкина Анна Владимировна, заведующий кафедройгородской: 652208, 653314
внутр.: 3900
8-225а
Канева Ольга Николаевна, зам. заведующего кафедройгородской: 652208, 653314
внутр.: 3002
8-612а
Финк Татьяна Юрьевна, заместитель заведующего кафедройгородской: 652208, 653314
внутр.: 3009
8-612а
Григорьева Лариса Дмитриевна, учебный мастергородской: 652208, 653314
внутр.: 3901
8-202
СотрудникТелефонРасположение
Макаров Владимир Вячеславович, Декангородской: 652208
внутр.: 3210
1-356а
Казаков Александр Юрьевич, Заместитель декана ФИгородской: 652208
внутр.: 3212
8-324
Коберник Елена Георгиевна, Заместитель деканагородской: 652208
внутр.: 3219
8-324
Воржева Ирина Анатольевна, Диспетчергородской: 652208
внутр.: 3213
8-324
Кузнецова Светлана Владимировна, Диспетчер ФИгородской: 652208
внутр.: 3218
8-324
Шипилова Юлия Анатольевна, Диспетчергородской: 652208
внутр.: 3211
8-324
+
Радиотехнический факультет
+
Кафедра "Комплексная защита информации"
СотрудникТелефонРасположение
Виноградова Татьяна Николаевна, Заведующий лабораториями, старший преподавательгородской: 95-79-17
внутр.: 3147
8-419
Ложников Павел Сергеевич, Заведующий кафедрой, профессор, доктор технических наукгородской: 95-79-17
внутр.: 2017
8-504
Шамало Наталья Юрьевна, Учебный мастергородской: 95-79-17
внутр.: 3147
8-419
+
Кафедра "Радиотехнические устройства и системы диагностики"
СотрудникТелефонРасположение
Байбекова Гульнара Балтабаевна, заведующий лабораториейгородской: 65-37-07
внутр.: 3132
8-613
Воробьев Павел Алексеевич, заведующий лабораториейвнутр.: 3126
8-812
Косых Анатолий Владимирович, заведующий кафедройгородской: 653677
внутр.: 3140
8-808A
Голубятникова Наталия Олеговна, старший преподавательвнутр.: 3123
8-613
Долганев Юрий Григорьевич, доцентвнутр.: 3121
8-802
Завьялов Сергей Анатольевич, доцентгородской: 605495
внутр.: 3125
8-704а
Ионов Борис Петрович, доцентвнутр.: 3127
8-814
кафедра (6 этаж)городской: 658631
внутр.: 3134
8-613
кафедра (8 этаж)городской: 652598
внутр.: 3130
8-808
Козлов Александр Геннадьевич, профессорвнутр.: 3129
8-708
Науменко Александр Петрович, профессорвнутр.: 3128
8-817
Пузырёв Павел Иванович, доцентвнутр.: 3122
8-808
Сайфутдинов Константин Рустемович, доцентвнутр.: 3134
8-615а
Титов Дмитрий Анатольевич, доцентвнутр.: 3124
8-702
+
Кафедра "Средства связи и информационная безопасность"
СотрудникТелефонРасположение
Копытов Евгений Юрьевич, заведующий кафедройгородской: 658560
внутр.: 2015
8-412
Пляскин Михаил Юрьевич, доцент, заместитель заведующего кафедрой ССИБгородской: 658560
внутр.: 2023
8-405
Аверченко Артем Павлович, Старший преподавательвнутр.: 3144
8-411
Корнеев Дмитрий Алексеевич , Доцентгородской: 658560
8-402
Серикбаева Балюмарчан Касымовна, Учебный мастер (преподавательская)городской: 65-85-60
внутр.: 3142
8-405
Штеле Виталий Геннадьевич, Ст.преподавательгородской: 653584
кафедра ТМС
+
Кафедра "Физика"
СотрудникТелефонРасположение
Кропотин Олег Витальевич, заведующий кафедрой "Физика"городской: 65-22-92
внутр.: 3111
Г-307
Якутова Елена Валерьевна, заведующая лабораториями кафедры "Физика"городской: 65-22-92
внутр.: 3110
Г-311
Преподавательскаягородской: 65-22-92
внутр.: 3110
Г-311
+
Кафедра "Электроника"
СотрудникТелефонРасположение
Захаренко Владимир Андреевич, Заведующий кафедрой, профессоргородской: 652669
внутр.: 3150
8-610
Лютаревич Ольга Федоровна, инженер 1 кат.городской: 652669
внутр.: 3136
8-604
Татевосян Александр Сергеевич, Доцентгородской: 759561
Г. Омск ул. Бульвар архитекторов 3/4"кв.118
Шкаев Александр Геннадьевич, доцентгородской: 652093
внутр.: 3137
8-606
СотрудникТелефонРасположение
Пузырев Павел Иванович, и.о. декана РТФгородской: 65-25-98
внутр.: 3122
8-808
Пузырёв Павел Иванович, И.О. деканавнутр.: 3122
8-808
Куртаков Владимир Михайлович, Заместитель декана РТФ по внеучебной работе и социальной работегородской: 65-20-93
внутр.: 3102
8-415
Фадина Елена Александровна, Заместитель декана по учебной работегородской: 65-20-93
внутр.: 3101
8-417
Скрибниченко Ольга Сергеевна, диспетчер факультетагородской: 652093
8-417
Уфимцева Галина Алексеевна, диспетчер факультетагородской: 65-20-93
внутр.: 3100
8-417
+
Факультет транспорта, нефти и газа
+
Кафедра "Авиа- и ракетостроение"
СотрудникТелефонРасположение
Власов Юрий Александрович, заведующий лабораториямигородской: 25-75-77
3-211
Яковлев Алексей Борисович, Заведующий кафедройгородской: 25-75-77
внутр.: 3085
3-212
Кривенко Лариса Юрьевна, инженергородской: 25-75-77
3-308
Кузьмекно Ирина Анатольевна, Старший преподавательгородской: 257577
3-209
Трушляков Валерий Иванович, профессоргородской: 27-52-12
3-203
Шаханина Ирина Владимировна, инженергородской: 65-96-77
внутр.: 3086
6-313
+
Кафедра "Высшая математика"
СотрудникТелефонРасположение
Вильде Андрей Рудольфович, заведующий лабораториямивнутр.: 3011
УЛК № 12, ауд. 408
Пучкова Надежда Ивановна, заведующий методическим кабинетомгородской: 65-34-23
внутр.: 3010
УЛК № 8, ауд. 614
Пучкова Надежда Ивановна, заведующий методическим кабинетомвнутр.: 3011
УЛК № 12, ауд. 408
Мышлявцева Марта Доржукаевна, Профессор, заведующий кафедройвнутр.: 3012
УЛК № 12, ауд. 422
Мышлявцева Марта Доржукаевна, профессор, заведующий кафедройгородской: 65-34-23
внутр.: 3010
УЛК № 8, ауд. 614
+
Кафедра "Гидромеханика и транспортные машины"
+
Учебно-производственные мастерские
СотрудникТелефонРасположение
Ибнояминова Сауле Леонидовна, заведующая лабораториями кафедры "Гидромеханика и транспортные машины", учебно-производственные мастерскиегородской: 60-73-92
внутр.: 4260; 4261
пр. Мира 11/6
Рожкова Елена Анатольевна, заведующий лабораториейгородской: 653177
внутр.: 6208
6-122А
Щерба Виктор Евгентевич, Заведующий кафедройгородской: 653177
внутр.: 6204
6-219
Щерба Виктор Евгеньевич, Заведующий кафедрой, директор Нефтеюганское представительствогородской: 65-31-77
внутр.: 6204
6-219
Брюханова Любовь Владимировна, Мастервнутр.: 6205
6-105
Григорьев Александр Валерьевич, Доцентвнутр.: 6209
6-130а
Дорофеев Егор Алексеевич, старший преподавательвнутр.: 6207
6-106
Кайгородов Сергей Юрьевич, Старший преподавательвнутр.: 6207
6-106
Кужбанов Акан Каербаевич, Доцентвнутр.: 6211
6-130а
Ларина Марина Анатольевна, учебный мастер 1 категориигородской: 65-31-77
внутр.: 6201
6-122А
Лысенко Евгений Алексеевич, Доцентвнутр.: 6203
6-144
Нестеренко Григорий Анатольевич, Доцентвнутр.: 6212
6-144
Носов Евгений Юрьевич, Доцентвнутр.: 6206
6-127
Овсянников Андрей Юрьевич, Старший преподавательвнутр.: 6207
6-106
Павлюченко Евгений Александрович, Доцентвнутр.: 6202
6-130а
Сокирко Ксения Николаевна, Ассистентвнутр.: 6207
6-106
+
Кафедра "Машиноведение"
СотрудникТелефонРасположение
Матвеева Марина Геннадиевна, заведующая лабораториямигородской: 65-26-19
внутр.: 3513
УЛК-1, ауд.1-353
Лесняк Иван Юрьевич, Доцент. Заведующий кафедройгородской: 652126
внутр.: 3514
1-172
Абакумов Анатолий Николаевич, Доцентвнутр.: 3800
Г-237
Алёшина Наталья Ивановна, инженер 1 кгородской: 652126
внутр.: 3510
1-268
Волкова Любовь Павловна, учебный мастергородской: 652126
внутр.: 3510
1-268
Гавриленко Сергей Вячеславович, Инженервнутр.: 3511
1-338
Дюндик Ольга Сергеевна, Доцентвнутр.: 3511
1-338
Захаренков Николай Владиленович, Доцентгородской: 652619
внутр.: 3512
1-349
Захарова Наталья Васильевна, Доцентгородской: 65-26-19
внутр.: 3512
1-349
Згонник Ирина Павловна, Доцентвнутр.: 3511
1-338
Леонтьева Екатерина Валерьевна, Инженер 1 категориигородской: 65-26-19
внутр.: 35-13
1-353
Сиромаха Юлия Владимировна, инженергородской: 652126
внутр.: 3510
1-268
Соколовский Зиновий Наумович, Доцентгородской: 652619
внутр.: 3512
1-349
Федорова Мария Александровна, Доцентвнутр.: 3511
1-338
Федяева Оксана Анатольевна , Доцентгородской: 722904
Омск
Чернявский Дмитрий Иванович , Профессор кафедры 1-355
+
Кафедра "Нефтегазовое дело, стандартизация и метрология"
СотрудникТелефонРасположение
Катунин Александр Владимирович, заведующий лабораториямигородской: 652357
внутр.: 3068
8Б-105
Литвин Юрий Константинович, заведующий лабораториейгородской: 65-24-69
1-275, учебная лаборатория
Шалай Виктор Владимирович, , заведующий кафедрой, д.т.н., профессорвнутр.: 3060
1-271
Богаевская Марина Анатольевна, учебный мастергородской: 65-23-49
внутр.: 3063
1-152В
Боярникова Людмила Валерьевна, ст. преподавательгородской: 65-23-49
внутр.: 3067
8Б-202А
Варепо Лариса Григорьевна, д.т.н., профессоргородской: 65-23-49
1-147
Гильдебрандт Маргарита Ивановна, ст. преподавательвнутр.: 3066
8Б-305
Гладенко Алексей Анатольевич, д.т.н., профессоргородской: 65-23-49
внутр.: 3062
8Б-304
Глухов Владимир Иванович, д.т.н., профессоргородской: 65-24-69
1-263
Гриневич Валентина Александровна, доцент городской: 65-23-49
внутр.: 3061
1-148
Иванов Руслан Николаевич , к.т.н., доцентгородской: 652357
внутр.: 3068
8Б-105
Исакова Татьяна Фёдоровна, учебный мастергородской: 65-24-69
1-267
Карангин Валерий Петрович, к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3062
8Б-304
Кардаев Евгений Михайлович, к.т.н., доцентвнутр.: 3059
1-265
Климанова Екатерина Сергеевна, инженер (ассистент)внутр.: 3069
8Б-306
Кожушко Анатолий Анатольевич, к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3064
1-149
Корнеев Владимир Сергеевич, к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3062
8Б-304
Краус Юрий Александрович, , к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3064
1-149
Макарочкин Валерий Володарович, ст. преподавательвнутр.: 3074
8-117А
Малая Людмила Давидовна, ст. преподавательвнутр.: 3069
8Б-306
Мартемьянов Денис Борисович, к.т.н., доцентгородской: 65-24-69
1-267
Мызников Михаил Олегович , к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3064
1-149
Николаева Елена Вячеславовна, к.т.н., доцентгородской: 65-24-69
1-267
Панин Юрий Николаевич , к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3064
1-149
Поляков Сергей Николаевич, к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3064
1-149
Пшеничникова Вера Владимировна, доцентгородской: 65-23-49
1-147
Савкина Татьяна Владимировна, ст. преподавательвнутр.: 3059
1-265, преподавательская
Свищев Алексей Викторович, ст. преподавательгородской: 65-23-49
внутр.: 3064
1-149
Сергаева Марина Юрьевна, к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3067
8Б-202А
Серкова Любовь Борисовна, ст. преподавательвнутр.: 3066
8Б-305
Симоненко Кирилл Витальевич, ассистентгородской: 65-24-69
1-275, учебная лаборатория
Столбова Светлана Юрьевна, к.т.н., доцентвнутр.: 3059
1-265, преподавательская
Тигнибидин Александр Васильевич, к.т.н., доцентгородской: 65-24-69
1-267, преподавательская
Титенко Владимир Владимирович, к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3062
8Б-304
Тишков Евгений Владимирович, к.т.н., доцентвнутр.: 3059
1-265, преподавательская
Ткачук Оксана Филипповна, инженергородской: 652357
внутр.: 3076
8б-102д
Фадеева Наталья Львовна, ассистентгородской: 652357
внутр.: 3076
8б-102д
Филенко Наталья Ивановна, инженервнутр.: 3059
1-265, преподавательская
Ходорева Елена Викторовна, к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3067
8Б-202А
Чарушина Елена Борисовна , к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3067
8Б-202А
Шендалева Елена Владимировна , к.т.н., доцентгородской: 65-23-49
внутр.: 3067
8Б-202А
Шишова Ольга Сергеевна, ст. преподавательвнутр.: 3059
1-265
Щипкова Юлия Владимировна, старший преподавательвнутр.: 3066
8б-305
Якимчук Татьяна Владимировна, учебный мастергородской: 65-23-49
1-147
+
Кафедра "Основы теории механики и автоматического управления"
СотрудникТелефонРасположение
Пятков Сергей Николаевич, Заведующий лабораториейгородской: 62-90-92
внутр.: 3019
6-319
Русских Григорий Серафимович, И.о.заведующего кафедрой, доцентгородской: 62-90-92
внутр.: 3018
6-323
Бурьян Юрий Андреевич , Профессоргородской: 62-90-92
внутр.: 3018
6-323
Калашников Борис Александрович, Профессоргородской: 62-90-92
внутр.: 3017
6-302
Корнеев Сергей Александрович, Профессоргородской: 62-90-92
внутр.: 3017
6-302
Пяткова Ирина Николаевна, инженергородской: 62-90-92
внутр.: 3020
6-321А
Роднин Владимир Владимирович, учебный мастергородской: 62-90-92
внутр.: 3019
6-319
Силков Михаил Владимирович, Доцентгородской: 62-90-92
внутр.: 3017
6-302
Ситников Дмитрий Владимирович, доцентгородской: 62-90-92
внутр.: 3016
6-318
Сорокин Владимир Николаевич, Профессоргородской: 62-90-92
внутр.: 3017
6-302
СотрудникТелефонРасположение
Гильдебрандт Маргарита Ивановна, зам. декана ФТ по ВРгородской: 65-26-09
внутр.: 3004
8-213
Коновалов Владимир Евгеньевич, зам. декана ФТ по УРгородской: 65-26-09
внутр.: 3005
8-213
Шандер Александра Юрьевна, зам. декана ФТ по УРгородской: 65-26-09
внутр.: 3031
8-213
Эммерт Мария Сергеевна, зам. декана ФТ по ВРгородской: 65-26-09
внутр.: 3003
8-213
Баталова Наталья Михайловна, специалист по УМР 1 кат.городской: 652609
внутр.: 3001
1-348
Зенина Динара Ратифовна, диспетчер факультетагородской: 652609
внутр.: 3006
8-213
Шабардина Маргарита Сергеевна, Диспетчер факультета городской: 652609
внутр.: 3034
1-348
+
Факультет элитного образования и магистратуры
СотрудникТелефонРасположение
Рогозин Андрей Владимирович, замеситель декана по ВРиСВвнутр.: 2464
7-501
Гребенникова Ольга Владимировна, специалист по УМРгородской: 60-59-46
внутр.: 2466
7-503
Долбня Юлия Борисовна, специалист по УМРгородской: 65-99-40
внутр.: 2461
7-502
Заживихина Наталья Алексеевна, специалист по УМРгородской: 65-99-40
внутр.: 2463
7-502
Лукша Диана Леонидовна, диспетчергородской: 65-99-40
внутр.: 2467
7-502
Никулина Виктория Борисовна, диспетчергородской: 60-59-46
внутр.: 2462
7-503
Сеченова Елена Сергеевна, диспетчергородской: 60-59-46
внутр.: 2465
7-503
+
Институт заочного обучения
СотрудникТелефонРасположение
Артюх Роман Леонидович, Декангородской: 653394
внутр.: 3827
Г-240А
Абакумов Анатолий Николаевич, Заместитель декана по учебной работегородской: 65-33-94
внутр.: 3800
Г-237
Малахов Иван Игоревич, Заместитель деканагородской: 65-33-94
внутр.: 3809
Г-237
Азарова Екатерина Александровна, Инженер 1 категориигородской: 65-33-94
внутр.: 3825
Г-240б
Валента Наталья Закирьевна, диспетчер факультетагородской: 65-33-94
внутр.: 3828
Г-237Б
Ганус Светлана Владимировна, Диспетчер факультетагородской: 65-33-94
внутр.: 3824
Г- 237Б
Добрых Мария Владимировна, Специалист по УМРгородской: 65-33-94
внутр.: 3806
Г-241
Коротких Галина Ивановна, Специалист по учебно- методической работе городской: 653394
внутр.: 3821
Г-242
Костюк Ольга Владимировна, специалист по УМР 1 категориигородской: 65-33-94
внутр.: 3820
Г-240б
Лазарева Валентина Федоровна, Специалист по УМРгородской: 65-33-94
внутр.: 3804
Г-237А
Масленникова Ирина Владимировна, Диспетчер факультетагородской: 65-33-94
внутр.: 3826
Г- 237Б
Очкина Надежда Владимировна, Специалист по учебно-методической работе 1 категориигородской: 653394
внутр.: 3802
Г-239
Пусева Наталья Александровна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3831
Г-237а
Редькина Елена Сергеевна, Инженер 1 категориигородской: 65-33-94
внутр.: 3823
Г-240б
Скосырская Ирина Борисовна, Специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3805
Г-237А
Соколова Ольга Ярославовна, Специалист по учебно-методической работе городской: 65-33-94
внутр.: 3807
Г-242
Тренбач Марина Ивановна, Инженер 1 кат.городской: 65-33-94
внутр.: 3822
Г-240Б
Харламова Светлана Николаевна, Специалист по УМР 2 кат.городской: 65-33-94
внутр.: 3812
Г-240Б
Чернявская Ирина Михайловна, специалист по УМР 1 категориигородской: 65-33-94
внутр.: 3803
Г-239
Эрмиш Елена Влдаимировна, Специалист по УМРгородской: 65-33-94
внутр.: 3801
Г-241
+
Факультет довузовской подготовки
+
Кафедра довузовской подготовки
СотрудникТелефонРасположение
Куденцов Владимир Юрьевич, Заведующий кафедройгородской: 65-10-64
внутр.: 3814
7-411
+
Подготовительные курсы ФДП
СотрудникТелефонРасположение
Лепешинская Татьяна Александровна, Заведующая подготовительными курсами ФДПгородской: 65-36-07
внутр.: 3816
7-311
Сарина Алена Александровна, Специалист по УМРгородской: 65-36-07
внутр.: 3811
7-311
СотрудникТелефонРасположение
Куденцов Владимир Юрьевич, Декангородской: 65-10-64
внутр.: 3814
7-411
Попова Алена Леонидовна, Учебный мастергородской: 65-25-29
внутр.: 3815
7-412
Сколова Светлана Николаевна, Диспетчергородской: 65-25-29
внутр.: 3813
7-412
Эннс Екатерина Вадимовна, Специалист по УМРгородской: 65-25-29
внутр.: 3810
7-412
+
Институт дополнительного профессионального образования
+
Омский межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ОмГТУ
+
Институт безопасности жизнедеятельности
СотрудникТелефонРасположение
Сердюк Виталий Степанович, Директор института безопасности жизнедеятельностигородской: 652496
внутр.: 3070
8-822
Бакико Елена Владимировна, Заместитель директорагородской: 652496
внутр.: 3070
8-707
Сысоева Наталья Александровна, Ведущий инженергородской: 652496
внутр.: 3070
8-707
+
Институт военно-технического образования
СотрудникТелефонРасположение
Лепешинский Игорь Юрьевич, Директор института военно-технического образованиягородской: 230260
ул. Долгирева 79, ауд. 125
+
Военный учебный центр
СотрудникТелефонРасположение
Алексей Викторович Боков, начальник цикла - старший преподавательвнутр.: 3487
военный учебный центр
Анопка Александр Станиславович, начальник циклавнутр.: 3492
3-304
Афанасьев Вячеслав Владимирович, Заведующий учебной лабораториейгородской: 25-82-44
внутр.: 3496
ул. Долгирева 81
Грымзин Константин Анатольевич, Начальник военного учебного центрагородской: 230260
ул. Долгирева 79, ауд. 125
Иванов Виктор Анатольевич, Заведующий учебной лабораториейвнутр.: 3484
3-415
Кардашев Иван Юрьевич, Начальник цикла - старший преподаватель, цикла многоцелевых колесных машин, кафедры автобронетанкового обеспечения, военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3495
Долгирева 81, ВУК-6, аудитория 600
Крюков Константин Сергеевич, Начальник цикла - старший преподаватель цикла многоцелевых гусеничных машин кафедры автобронетанкового обеспечения военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3485
ул. Долгирева 81, ВУК № 1, ауд. 102
Кульша Андрей Николаевич, Начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3497
ул. Долгирева 81, ВУК № 6, ауд. 601
Мунин Валерий Анатольевич, Начальник учебной части - заместитель начальника кафедры автобронетанкового обеспечениявнутр.: 3490
3-416
Погодаев Денис Викторович, Начальник кафедры автобронетанкового обеспечения военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3491
ул. Долгирева 81, УЛК № 3, ауд. 404
Сергеева Татьяна Валерьевна, Начальник отделения оформления личных дел военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3483
ул. Долгирева 81, УЛК № 3, ауд. 411
Тенчурин Анатолий Юрьевич, Начальник учебной части - заместитель начальника военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3481
ул. Долгирева 81, УЛК № 3, ауд. 313
Швецов Евгений Иванович, Начальник цикла - старший преподаватель цикла общевоенной подготовки военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3493
ул. Долгирева 81, УЛК № 3, ауд. 405
Кудрявцев Игорь Александрович, Заместитель начальника кафедры автобронетанкового обеспечения военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3482
ул. Долгирева 81, УЛК № 3, ауд. 401
Дежурный по военному учебному центругородской: 258244
внутр.: 3498
ул. Долгирева 79, ауд. 110
Дежурный по учебному парку военного учебного центрагородской: 258244
внутр.: 3499
ул. Долгирева 81, ВУК № 3, ауд. 308
Лебедко Алла Викторовна, Учебный мастергородской: 230260
внутр.: 3489
ул. Долгирева,81 деканат
Тюрина Валентина Георгиевна, учебный мастер 1 кат.внутр.: 3488
ул. Долгирева,81 каб.124
+
Центр подготовки высококвалифицированных инженерных кадров для ПО "Полет" - филиала ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
СотрудникТелефонРасположение
Мокшина Ирина Казимировна, заведующий лабораториейгородской: 65-20-26
Г-105а
Васильев Евгений Владимирович, директоргородской: 65-20-26
Г-105а
+
Базовая кафедра ОАО "Газпромнефть" в ОмГТУ
Научные подразделения
+
Научно-исследовательская часть
+
Орган по сертификации системы управления по охране труда в Системе добровольной сертификации организаций,специалистов, продукции и технологических
+
Метрологическая служба
СотрудникТелефонРасположение
Дед Александр Викторович, Главный метрологгородской: 652154
внутр.: 3745
6-243
+
Научно-технические подразделения (центры, лаборатории, секторы)
+
Испытательная лаборатория по качеству электрической энергии
СотрудникТелефонРасположение
Паршукова Александра Витальевна, Заведующий лабораториейгородской: 652154
внутр.: 3745
6-243
Айтжанова Акмарал Шайхисултановна, инженергородской: 653366
Г-205
Болдырев Игорь Владимирович, Инженервнутр.: 3736
6-235
Дед Александр Викторович, Ведущий инженергородской: 652154
внутр.: 3745
6-243
+
Лаборатория поверки средств измерений теплотехнических величин
+
Научно-исследовательские лаборатории
+
Научно-исследовательская лаборатория "Бесконтактной термометрии"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Быстродействующие автоматизированные системы контроля" (НИЛ "БАСК")
+
Научно-исследовательская лаборатория "Вихрь"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Волновая механика"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Двигательные установки микротяги малых космических аппаратов"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Имитационного моделирования, системного анализа и информационных технологий"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Инновационные технологические процессы в машиностроении"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Инструментальные средства информатики"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Информационная безопасность"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Компьютерные экспертизы при расследовании инцидентов"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Малые беспилотные аппараты"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Математическое моделирование"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Новые геодезические технологии"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Новые органические материалы"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Парогазовые смеси в конструкциях ракет-носителей"
+
Научно-исследовательская лаборатория "ПолитехМедиа"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Прикладная биотехнология"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Проблемы экологии" (НИЛ "Проблемы экологии")
+
Научно-исследовательская лаборатория "Проектирование специальных бортовых систем ракет - носителей и космических аппаратов"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Промышленная теплотехника и теплофизика"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Светотехнические исследования"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Системы автоматизированного проектирования МОД"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Системы жизнеобеспечения обитаемых и необитаемых объектов"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Тепло- и массообмен в газожидкостных средах"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Технологические проблемы обеспечения точности машин"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Ультразвуковые технологии" (НИЛ "УльтраТех")
+
Научно-исследовательская лаборатория "Фотоника и спектроскопия газовых разрядов"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Цифровые телекоммуникационные радиосистемы"
+
Опытно-конструкторское бюро "Антенный центр"
+
Студенческая научно-исследовательская лаборатория "Электрохимические и электрофизические методы обработки"
+
Студенческие научно-исследовательские лаборатории и студенческие (проектно-) конструкторские бюро
+
Центры
+
Инженерный Центр технологий оборудования, материалов (ИЦТОМ)
+
Научно-исследовательская лаборатория "Центр быстрого прототипирования и оснастки"
СотрудникТелефонРасположение
Голунов Александр Владимирович, Директоргородской: 22-53-77
внутр.: 4230
2-245
+
Инжиниринговый центр ОмГТУ
+
Инновационный научно-образовательный центр "Космическая экология" (ИНОЦ КЭ)
+
Научно-методический центр физкультурно-оздоровительный центр "Квантум-Сатис"
+
Научно-образовательный и инженерный центр "Биомедицинских технологий и приборостроения" (БМТиП)
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Информационные технологии"
+
Экспертно-технический центр
+
Региональный учебно-научный центр информационной безопасности
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Машиностроение" (НОРЦМ)
+
Учебный научно-производственный центр "Современные технологии машиностроения" (УНПЦ "СТМ")
+
Научно-исследовательская лаборатория "Режущих инструментов"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Обработка металлов давлением и литейные технологии"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Современные технологии обработки давлением"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Современные литейные технологии"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Политест"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Сварка в строительстве"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Топлива и смазочные материалы"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Химическая технология и новые материалы"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Химическое и нефтегазовое машиностроение"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Формирование объектов ресурсосбережения и методы автоматизации"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Цифровые эффективные решения" (НОРЦ "ЦЭР")
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Энергетическая эффективность"
+
Научно-образовательный ресурсный центр "Энергоэффективность, нормирование и качество электроэнергии"
+
Научно-образовательный ресурсный центр нанотехнологий "Наноцентр"
+
Научно-экспертный центр
+
Научно-исследовательские институты
+
Научно-исследовательский институт радиоэлектроники и приборостроения Омского государственного технического университета (НИИРП ОмГТУ)
+
Научно-исследовательская лаборатория "Цифровая обработка сигналов"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Микропроцессорные устройства"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Современные системы радиосвязи"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Системы на кристалле"
+
Научно-исследовательская лаборатория "Радиотехнические устройства"
+
Опытно-экспериментальная лаборатория поверхностного монтажа
+
Научно-исследовательская лаборатория "Системы на кристалле" Дизайн-центр электронной компонентной базы
ОмГТУ
+
Профком сотрудников
СотрудникТелефонРасположение
Бахарева Алевтина Алексеевна, Заместитель председателягородской: 65-32-24
внутр.: 4026
Г-214
Долганёв Юрий Григорьевич, Председательгородской: 65-32-24
внутр.: 4025
Г-214


Для звонка из ОмГТУ абонентам сети RUNNET набирается внутренний код выхода в сеть RUNNET (5), трёхзначный префикс вызываемого вуза и IP-номер абонента, например 51208888.

Для звонка в ОмГТУ из сети Российских вузов RUNNET набирается префикс ОмГТУ 131 и четырёхзначный IP-номер абонента в ОмГТУ, например 1319999.

Баннер СУПЕРСЕРВИСА
ОмГТУ
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

       

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: 8-800-201-00-55
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2022 ОмГТУ.РФ