Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Будь лидером!

Телефонный справочник ОмГТУ

Код города (Омск): 3812
Информация о звонках внутри сети RUNNET (префикс ОмГТУ 131)
Экспорт в PDF для печати

Сформировать заявку на внесение изменений в справочник

Поиск по справочнику:
РЕКТОРАТ
+
Ректор
СотрудникТелефонРасположение
Косых Анатолий Владимирович, ректоргородской: 65-34-07
IP: 2000
Приёмная ректора
Шалай Виктор Владимирович, президентгородской: 65-33-89
IP: 2030
П-206
+
Ректорат
СотрудникТелефонРасположение
Барабанов Сергей Иванович, Помощник ректорагородской: 65-99-22
П-203
Бутакова Людмила Павловна, Приёмная проректора по внеучебной работе и социальным вопросамгородской: 65-35-64
IP: 2013
Г-220
Бухалко Александр Демьянович, помощник проректора по УР в странах СНГгородской: 65-32-08
Г-235
Волкова Алевтина Георгиевна , приемная президентагородской: 65-33-89
IP: 2031
П-206
Горшенков Анатолий Анатольевич, проректор по АХРгородской: 65-34-59
IP: 2021
Г-115
Дмитров Алексей Филиппович, Советник при ректоратегородской: 65-35-60
Г-209а
Дробот Максим Викторович, помощник проректора по АХР по СЗиСIP: 2023
Г-230А
Женатов Бекин Десимбаевич, Проректор по научной работегородской: 65-37-43
IP: 2009
Г-203
Кезик Валерий Александрович, проректор по безопасностигородской: 65-34-47
IP: 2020
Г-209А
Кузнецова Ольга Павловна, Проректор по ВРи СВгородской: 65-35-64
IP: 2012
Г-220
Маевский Дмитрий Павлович, первый проректоргородской: 65-24-09
IP: 2040
П-204
Мизя Сергей Герасимович , Советник при ректоратегородской: 66-87-36
IP: 2019
П-20
Мышлявцев Александр Владимирович, Проректор по учебной работегородской: 65-23-79
IP: 2006
П-205
Постников Денис Васильевич, Помощник проректора по учебной работегородской: 65-35-60
IP: 2008
Г-209А
Радченко Татьяна Фёдоровна, приёмная проректора по учебной работегородской: 65-23-79
IP: 2007
П-205
Ровкина Елена Викторовна, советник первого проректорагородской: 65-23-92
IP: 2042
Г-116
Рубан Надежда Васильевна, советник при ректоратегородской: 65-06-43
IP: 2004
Г-233
Специалисты службы проректора по ВР и СВгородской: 65-35-64
IP: 2050
Г-231
Усенко Татьяна Николаевна , приёмная проректора по АХРгородской: 65-34-59
IP: 2022
Г-115
Фокина Марина Александровна, приёмная ректорагородской: 65-34-07
IP: 2001
Приёмная ректора
Франк Владимир Робертович , помощник проректора по АХР по общим вопросамгородской: 21-77-24
IP: 2106
Г-230а
Холкин Евгений Геннадьевич, помощник проректора по УМРгородской: 65-10-93
П-202
Шамец Сергей Парфирьевич , помощник проректора по учебной работе по университетскому комплексу и программному обеспечениюгородской: 65-22-17
IP: 2170
Г-335а
Штриплинг Лев Оттович, Проректор по УМРгородской: 21-77-90
IP: 2025
П-202
ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ
+
Приемная комиссия
СотрудникТелефонРасположение
Плотникова Татьяна Николаевна, специалист по учебно методической работеIP: 2803
П-102
Степанова Елена Петровна, ответственный секретарьгородской: 65-35-37
IP: 2800
П-102
+
Ученый совет университета
СотрудникТелефонРасположение
Бубнов Алексей Владимирович, учёный секретарь городской: 65-37-63
Г-227
Немцова Анна Фёдоровна , учёный секретарьгородской: 65-37-63
IP: 2820
Г-227
Пестрикова Ирина Евгеньевна, документоведгородской: 65-37-63
Г-227
+
Контрактная служба
СотрудникТелефонРасположение
Дубицкий Владислав Валерьевич, заместитель начальника контрактной службыгородской: 62-86-00
IP: 2108
Г-229
Захаров Евгений Валентинович, начальникгородской: 62-86-00
IP: 2101
Г-229
Токарева Евгения Ивановна, экономистгородской: 62-86-00
IP: 2107
Г-229
Шовковый Иван Алексеевич, экономистгородской: 62-86-00
IP: 2100
Г-229
+
Управление информатизации
+
Центр телекоммуникаций и вычислительной техники
+
Отдел телекоммуникаций
+
Сектор технического обслуживания
СотрудникТелефонРасположение
Климов Илья Андреевич, инженер-электроникгородской: 65-31-80
IP: 6789
Г-404а
+
Сектор монтажа и обслуживания слаботочного оборудования
СотрудникТелефонРасположение
Аралов Игорь Алексеевич, начальник секторагородской: 60-52-29
IP: 7777
Г-333а
Белоножко Людмила Сергеевна, инженер средств связигородской: 60-52-29
IP: 7777
Г-333а
Михайленко Александр Сергеевич, техник городской: 60-52-29
IP: 7777
Г-333а
+
Сектор Internet технологий
СотрудникТелефонРасположение
Леонов Алексей Викторович, начальник сектораIP: 2155
Г-404
+
Сектор системно-програмного обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Седлицкая Любовь Гавриловна, инженер-программистгородской: 65-31-80
IP: 2136
Г-404а
Золотых Денис , инженер-программистгородской: 65-31-80
IP: 2141
Г-404а
Смыгалин Дмитрий Игоревич, инженер-программистгородской: 65-31-80
IP: 2136
Г-404а
СотрудникТелефонРасположение
Чинцов Ростислав Владимирович, начальник отдела городской: 65-31-80
IP: 2158
Г-404а
+
Отдел АСУ-ВУЗ
+
Сектор разработки и поддержки нестандартного программного обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Лупенцов Евгений Валерьевич , инженер-программистгородской: 65-31-80
IP: 2136
Г-404а
Феоктистов Александр Владимирович, начальник секторагородской: 65-31-80
IP: 7003
Г-401
Алексеева Вера Никитична, ведущий инженер-программистгородской: 65-31-80
IP: 2138
Г-402
Лоскуткина Юлия Фридриховна, специалист по информационным ресурсамгородской: 65-31-80
IP: 2137
Г-401
Русецкий Владимир Сергеевич, инженер-программистгородской: 21-77-25
IP: 2139
Г-401
+
Сектор поддержки бухгалтерских программ
СотрудникТелефонРасположение
Свалова Анна Ивановна, начальник секторагородской: 65-12-57
Г-317
+
Информационно-аналитический сектор
СотрудникТелефонРасположение
Желдак Юлия Амировна, аналитикгородской: 62-87-07
IP: 2016
Г-331
Матвеюк Ольга Васильевна, начальник секторагородской: 66-87-36
IP: 2212
Г-340
Ровкина Вероника Дмитриевна, инженер-программист городской: 66-87-36
IP: 2213
Г-340
+
Сектор поддержки электронного документооборота
СотрудникТелефонРасположение
Русецкая Елена Александровна, начальник отдела городской: 21-77-25
IP: 2139
Г-401
СотрудникТелефонРасположение
Духовских Анатолий Анатольевич, начальник центрагородской: 65-26-49
IP: 2130
Г-400
Лупенцова Людмила Захаровна, заведующая лабораториямигородской: 65-31-80
IP: 2142
Г-404
Тупикова Наталья Сергеевна, старший лаборантгородской: 65-31-80
IP: 2135
Г-400
+
Центр информационных технологий
+
Отдел реализации информационно-образовательных проектов (ОРИОП)
СотрудникТелефонРасположение
Князева Марьяна Сергеевна, Начальник отделагородской: 66-87-39
IP: 2193
Г-335
+
Отдел разработки электронного контента
СотрудникТелефонРасположение
Лузгина Валерия Борисовна , начальник отделаIP: 2171
Г-415б
+
отдел компьютерных классов
СотрудникТелефонРасположение
Аристова Елена Георгиевна, ведущий инженергородской: 66-87-39
IP: 2190
Г-415в
СотрудникТелефонРасположение
Шамец С.П., начальник центрагородской: 65-22-17
IP: 2170
Г-335А
+
Учебно-методический центр "Мультимедийные технологии в образовании"
СотрудникТелефонРасположение
Захарченко Александр Викторович , начальник центра УМЦМТОгородской: 62-97-84
IP: 2230
Г-227
Конакбаева Алмагуль Сагдатовна, заведующая лабораториямигородской: 62-97-84
IP: 2230
Г-227
СотрудникТелефонРасположение
Ложников Павел Сергеевич, начальник управлениягородской: 62-87-07
IP: 2017
Г-331
Шадрин Дмитрий Витальевич, заместитель начальникагородской: 62-87-07
IP: 2018
Г-331
+
Учебно-методическое управление
+
методический кабинет
СотрудникТелефонРасположение
Брюханова Любовь Владимировна, инженер по работе с регионамигородской: 65-23-73
6-415а
Калекина Нина Николаевна, ведущий инженер программистгородской: 65-83-09
Г-323
Маталасова Маргарита Анатольевна, специалист по учебно-методической работеIP: 2211
П-208а
Осташевская Татьяна Александровна, заведующая методическим кабинетомгородской: 65-27-18
Г-321
Сумская Марина Федоровна, специалист по учебно-методической работегородской: 65-23-73
6-415а
+
сектор автоматизированного управления учебным процессом
+
диспетчерская группа
СотрудникТелефонРасположение
Галле Светлана Юрьевна, инженергородской: 65-30-72
Г-322
Жукова Валентина Евгеньевна, инженергородской: 65-30-72
Г-322
Татаренко Людмила Евгеньевна, инженергородской: 65-30-72
Г-322
+
группа сопровождения программы "Учебный отдел"
СотрудникТелефонРасположение
Крам Ульяна Константиновна, ведущий инженергородской: 65-27-18
Г-323
Постникова Кристина Александровна, специалист по учебно-методической работегородской: 65-30-72
Г-322
Симирич Ольга Сергеевна, инженергородской: 65-27-18
Г-321
+
Региональный центр содействия трудоустройству выпускников
СотрудникТелефонРасположение
Конохова Анна Юрьевна, специалист по учебно-методической работегородской: 62-91-01
IP: 2122
Г-405
Морозов Владимир Петрович, зам.начальника УКиРгородской: 62-91-01
IP: 2120
Г-404б
Соколовская Людмила Владимировна, руководитель производственной практикигородской: 62-91-01
IP: 2123
Г-405
Успенская Екатерина Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 62-91-01
IP: 2121
Г-405
Успенская Наталья Алексеевна, специалист по УМРгородской: 62-91-01
IP: 2122
Г-405
СотрудникТелефонРасположение
Поспелова Татьяна Викторовна , зам.начальника по планированию и управлению учебным процессомгородской: 65-27-18
IP: 2222
Г-323
Прокудина Наталья Анатольевна, начальникгородской: 65-59-28
IP: 2210
Г-327
Шмидт Юлия Анатольевна, специалист по учебно-методической работегородской: 65-59-28
Г-327
Щерба Татьяна Владимировна, заместитель начальника по организационным вопросамгородской: 65-59-28
Г-327
+
Управление кадров
+
Отдел кадров
+
Сектор учёта сотрудников
СотрудникТелефонРасположение
Вильцына Альбина Ивановна, специалист по кадрамгородской: 65-62-90
IP: 2414
Гришина Татьяна Юрьевна, заведующая секторомгородской: 65-62-90
IP: 2410
П-101 (4)
Кальницкая Наталия Георгиевна , ведущий документоведгородской: 65-62-90
IP: 2411
П-101 (2)
Рыжих Ирина Николаевна, документовед 1 категориигородской: 65-62-90
IP: 2413
П-101(2)
Ткачева Наталья Анатольевна, специалист по кадрамгородской: 65-62-90
IP: 2412
П-101(3)
+
Сектор учёта студентов
СотрудникТелефонРасположение
Брайдт Валентина Вениаминовна, специалист по кадрамгородской: 65-26-37
П-104
Обухова Елена Борисовна, документовед 1 категориигородской: 65-26-37
П-104
Пермикина Наталья Викторовна, специалист по кадрамгородской: 65-26-37
П-104
Титова Светлана Петровна, заведующая секторомгородской: 65-26-37
IP: 2422
П-104
СотрудникТелефонРасположение
Духовских Юлия Анатольевна, начальник управлениягородской: 60-74-04
IP: 2400
П-101
+
Группа по сопровождению системы менеджмента качества
СотрудникТелефонРасположение
Тарасов Александр Петрович , ведущий инженер городской: 65-30-17
IP: 2110
П-202
Чебакова Екатерина Андреевна, инженергородской: 65-10-93
П-202
+
Библиотека
+
сектор информационного обслуживания и организации доступа к электронным ресурсам
СотрудникТелефонРасположение
Захарова Светлана ПетровнаIP: 2246
6-250
+
ОК
СотрудникТелефонРасположение
Матвеева Елена Анатольевна, заведующая отделом компьютеризации библиотечно-информационных процессовгородской: 65-34-86
IP: 2261
Г-123
+
Медиацентр - сервис
СотрудникТелефонРасположение
Медиацентр - сервисIP: 2259
8-117
+
Отдел КПР
СотрудникТелефонРасположение
Вахнина Ирина Анатольевна, заведующая отделом культурно-просветительской работыIP: 2258
8-115
+
Киоск "Букинист"
СотрудникТелефонРасположение
Киоск "Букинист"IP: 2256
Киоск
+
Сервисный центр
СотрудникТелефонРасположение
Сервисный центрIP: 2255
П-107
+
ОНОЛ
СотрудникТелефонРасположение
Кузнецова Ольга Александровна, заведующая отделом каталогизациигородской: 65-34-86
IP: 2254
Г-240
+
НМО
СотрудникТелефонРасположение
Мансурова Светлана Евгеньевна, заведующая научно-методическим отделомIP: 2247
6-250
+
Читальный зал НИР
СотрудникТелефонРасположение
Косицкая Юлия Борисовна, сектор сопровождения научно-исследовательской работыIP: 2252
Г-234
+
Сектор сканирования
СотрудникТелефонРасположение
Маслова Марина Валерьевна, сектор создания цифровых коллекцийIP: 2251
Г-234 А
+
Медиацентр
+
сектор библиотечного обслуживания и организации фондов печатных и электронных изданий
СотрудникТелефонРасположение
Ларькова Татьяна АлександровнаIP: 2250
6-250
+
сектор справочно-библиографического обслуживания
СотрудникТелефонРасположение
Филиппова Галина ИвановнаIP: 2246
6-250
+
Сектор сопровождения научно-исследовательской работы
СотрудникТелефонРасположение
Косицкая Юлия БорисовнаIP: 2252
Г-234
СотрудникТелефонРасположение
Наймушина Наталья Сергеевна, заведующая отделомIP: 2247
6-250
+
ООУЛ
СотрудникТелефонРасположение
Рыжкова Лариса Геннадьевна, заведующая отделом обслуживания учебной литературойгородской: 65-34-86
IP: 2248
Г-120
+
ООНЛ
СотрудникТелефонРасположение
Петрова Лариса Павловна, заведующая отделом обслуживания научной литературойгородской: 65-23-69
IP: 2244
Г-100
+
ОКЛ
СотрудникТелефонРасположение
Зюзькова Ольга Николаевна, заведующая отделом комплектациигородской: 65-34-86
IP: 2243
Г-119
+
Читальный зал, 3 УЛК
СотрудникТелефонРасположение
Читальный зал, 3 УЛКIP: 2262
Читальный зал, 3 УЛК
СотрудникТелефонРасположение
Борисенко Елена Стефановна, заместитель директора по информационным технологиямгородской: 65-34-86
IP: 2242
Г-117
Горбунова Наталья Константиновна, заместитель директорагородской: 65-23-69
IP: 2253
Г-117
Литвина Лариса Григорьевна , директор библиотекигородской: 65-27-70
IP: 2240
Г-118
Медведева Светлана Викторовна, заведующая отделом материально-технического обеспечениягородской: 65-23-69
IP: 2241
+
Издательство
СотрудникТелефонРасположение
Нечепоренко Лариса Николаевна, директоргородской: 23-02-12
4-505
+
Бухгалтерия
СотрудникТелефонРасположение
Горшкова Наталья Александровна, заместитель главного бухгалтерагородской: 65-30-90
IP: 2301
Г-315
Захарова Татьяна Александровна, главный бухгалтергородской: 65-33-53
IP: 2300
Г-314
Мазепа Татьяна Михайловна, расчетная группа студентовгородской: 65-12-57
IP: 2330
Г-330а
Никулина Ольга Леонидовна, по расчетам с подотчетными лицамигородской: 65-30-90
IP: 2350
Г-330
Остапчук Валентина Григорьевна, бухгалтергородской: 65-42-41
Г-313
Таран Татьяна Павловна, ведущий бухгалтергородской: 65-35-52
IP: 2350
Г-330
Шемякина Наталья Владимировна, заместитель главного бухгалтера
Языкова Виктория Витальевна, кассиргородской: 65-31-03
IP: 2352
Г-312а
+
Планово-финансовый отдел
СотрудникТелефонРасположение
Басос Ирина Владимировна, ведущий экономистгородской: 65-26-29
IP: 2374
Г-324
Кликушина Лариса Александровна, начальник отделагородской: 65-64-94
IP: 2360
Г-319
Колягина Галина Акимовна, ведущий экономистгородской: 65-26-29
IP: 2375
Г-326
Курчугина Марина Владимировна, ведущий экономистгородской: 65-26-29
IP: 2371
Г-326
Панина Оксана Валерьевна, ведущий экономистгородской: 65-26-29
IP: 2372
Г-326
Патыка Сергей Васильевич, экономист 2 категориигородской: 65-26-29
IP: 2376
Г-326
Сухонос Елена Анатольевна, заместитель начальника отделагородской: 65-26-29
IP: 2373
Г-328
Таловир Дина Владимировна, заместитель начальника отделагородской: 65-26-29
IP: 2361
Г-328
Фролова Лариса Адольфовна, ведущий экономистгородской: 65-26-29
IP: 2370
Г-324
+
Отдел договорных отношений
СотрудникТелефонРасположение
Арсентьева Светлана Анатольевна, экономистгородской: 65-27-37
Г-230
Дмитрюк Ирина Михайловна, инженергородской: 65-27-37
Г-230
Матюшкова Алина Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 65-27-37
IP: 2104
Г-230А
Сырыгина Юлия Витальевна , экономистгородской: 65-27-37
Г-230
Тягунина Наталья Викторовна , начальник по заключению договоров с обучающимисягородской: 65-27-37
IP: 2102
Г-230
Шинкарева Тамара Сергеевна , инженергородской: 65-27-37
Г-230
+
Общий отдел
+
Архив
СотрудникТелефонРасположение
Архивгородской: 69-43-69
2-Поселковая 3
+
факс
СотрудникТелефонРасположение
Факсгородской: 65-26-98
Г-202
СотрудникТелефонРасположение
Бокучава Дали Арвелодиевна, документоведгородской: 65-31-52
IP: 2432
Г-201
Ефимова Эльвира Владимировна , начальник отделагородской: 65-31-52
IP: 2430
Г-204
Репина Татьяна Владимировна, Заместитель начальникагородской: 65-31-52
IP: 2431
Г-202
+
Юридический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Каменская Татьяна Владимировна, начальник отделагородской: 65-27-86
IP: 2455
Г-238
Матюш Александра Николаевна, юрисконсультгородской: 65-27-86
Г-238а
Филиппова Виктория Евгеньевна, юрисконсультгородской: 65-27-86
IP: 2458
Г-238а
Яковенко Татьяна Сергеевна, юрисконсультгородской: 65-27-86
IP: 2457
Г-238а
+
Отдел охраны
СотрудникТелефонРасположение
Бюро пропусковIP: 2339
Вахта корпуса на Звездной, 2Бгородской: 71-61-73
IP: 2541
Вахта НаноцентраIP: 2529
Вахта общежития на 50 лет ПрофсоюзовIP: 2543
Вахта общежития № 1городской: 25-75-42
Вахта общежития № 5городской: 65-03-98
IP: 2550
Вахта общежития № 6городской: 65-87-81
IP: 2560
Вахта общежития № 7 (левый блок)городской: 69-43-94
Вахта УЛК-1IP: 2533
Вахта УЛК-10IP: 2539
Вахта УЛК-2IP: 2535
Вахта УЛК-3городской: 23-04-41
Вахта УЛК-4городской: 25-72-67
Вахта УЛК-5городской: 65-95-33
IP: 2544
Вахта УЛК-6IP: 2536
Вахта УЛК-7IP: 2530
Вахта УЛК-8IP: 2537
Вахта УЛК-9городской: 21-77-04
IP: 2542
Вахта, Главный корпусIP: 2456
Пульт централизованной охраны (ПЦО)городской: 65-32-07
IP: 2532
Сосковец Альберт Владимирович, начальник отдела городской: 66-87-34
IP: 2531
Г-112а
+
Отдел обслуживания технических систем
СотрудникТелефонРасположение
Каменский Денис Валерьевич, Начальник отделаIP: 8888
6-134
Малахов Егор Сергеевич, техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудованияIP: 2540
6-118
Панькин Владимир Иванович, техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудованияIP: 2540
6-118
+
Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной профилактики
СотрудникТелефонРасположение
Баранов Владимир Борисович, начальникгородской: 65-27-74
IP: 2454
7-508
Ватутина Наталья Васильевна , специалист гражданской обороныгородской: 65-27-74
IP: 2454
7-508
+
Служба охраны труда
СотрудникТелефонРасположение
Искакова Айнаш Кенесовна, специалист по охране трудагородской: 65-34-13
IP: 2451
5-101
Капустьян Ольга Алексеевна, ведущий специалист по охране трудагородской: 65-34-13
IP: 2452
5-102а
Коробко Наталья Николаевна, специалист по охране труда 2 категориигородской: 65-34-13
IP: 2453
5-101
Косинова Наталья Владимировна, руководитель службыгородской: 65-34-13
IP: 2452
5-102а
+
Отдел международных и общественных связей
СотрудникТелефонРасположение
Березина Елена Руслановна, специалист по учебно-методической работегородской: 65-64-92
6-419
Зыбина Ирина Валерьевна, специалист по связям с общественностьюгородской: 65-32-57
6-417а
Игнатова Татьяна Евдокимовна, Заместитель начальникагородской: 65-32-57
6-417а
Соломин Вячеслав Юрьевич, начальникгородской: 66-87-33
IP: 2830
6-437
Тихомирова Юлия Ивановна , редактор городской: 65-33-62
6-342
+
Административно-хозяйственная часть
+
Отдел главного механика
СотрудникТелефонРасположение
Иордан Алексей Петрович, начальник отделагородской: 65-27-04
Г-114
Иордан Евгения Леонидовна, инженергородской: 65-27-04
Г-114
+
Жилищно-коммунальный отдел
СотрудникТелефонРасположение
Акимкина Татьяна Леонидовна, зав. общежитием № 5городской: 65-03-98
2 Поселковая, 3
Бондаренко Ирина Ивановна, заведующий общежитиемгородской: 65-87-81
Общежитие №6
Бондаренко Ирина Ивановна, зав. общежитием № 6городской: 65-87-81
2 Поселковая, 3, корп. 1
Кайнара Наталья Леонидовна, начальник отделагородской: 65-03-98
Кокет Алла Владимировна, зав. общежитием № 7 (левый блок)городской: 69-43-94
2 Поселковая, 6
Кузнецова Елена Николаевна, зав. общежитием № 7 (правый блок)городской: 69-43-80
2 Поселковая, 6
Макарова Галина Анатольевна, зав. общежитием №1городской: 25-75-42
Долгирева, 81
+
Производственно-технический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Белова Галина Алексеевна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
IP: 2528
Г-111
Булко Александр Николаевич, начальник отделагородской: 65-33-35
6-318а
Дмитриева Оксана Александровна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
IP: 2527
Г-111
Карпенко Галина Семеновна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
IP: 2526
Г-111
Тетюшева Ольга Степановна, инженергородской: 21-77-01
IP: 2105
Г-111
Эйдлина Наталья Александровна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
IP: 2528
Г-111
+
Отдел по управлению имущественным комплексом ОмГТУ
СотрудникТелефонРасположение
Ильющенко Ольга Генриховна, ведущий инженергородской: 65-99-00
IP: 2512
Г-114а
Комаристая Марина Владимировна, заместитель начальника ОУИКгородской: 65-23-92
Г-116
Любчинова Светлана Леонидовна, техник 2 категориигородской: 65-99-00
IP: 2512
Г-114а
+
Отдел снабжения
СотрудникТелефонРасположение
Данюков Борис Петрович, начальник отделагородской: 65-35-12
IP: 2520
Г-113
Клеванский Станислав Михайлович, заместитель начальника отделагородской: 65-35-12
Г-113
Мтварелидзе Ольга Владимировна, товароведгородской: 65-35-12
Г-113
Сташкова Римма Владимировна, заведующая центральным складомгородской: 65-35-12
IP: 2521
Г-113
+
Учебно-лабораторные корпуса ОмГТУ
СотрудникТелефонРасположение
Баширова Ирина Ивановна, комендант (главный корпус)городской: 65-30-12
IP: 2602
Г-112
Глобина Татьяна Петровна, комендант УЛК-6городской: 65-34-15
6-103
Ипатова Светлана Михайловна, комендант УЛК-7городской: 65-37-68
7-104
Киселева Зоя Николаевна, комендант УЛК-3,4городской: 23-04-41
3-103
Климентьева Татьяна Николаевна, комендант (УЛК-8)городской: 65-94-88
IP: 2680
8-111
Коваленко Галина Николаевна, комендант УЛК-1,2городской: 65-27-59
Соколова Светлана Ивановна, комендант УЛК-6городской: 65-34-15
6-103
Сукманова Людмила Леонидовна, комендант физкультурно-оздоровительного комплексагородской: 62-86-06
Филимонова Светлана Александровна, Комендант УЛК-10, УЛК-11IP: 2650
10-212
Филимонова Светлана Ивановна, УЛК-10,11городской: 67-35-42
Щитова Татьяна Григорьевна , комендант УЛК-5городской: 65-34-13
5-114
СотрудникТелефонРасположение
Данюков Илья Борисович, главный энергетикгородской: 65-35-98
IP: 2502
Г-115
+
Режимно-секретное подразделение (первый отдел)
СотрудникТелефонРасположение
Ежов Виктор Семенович, начальникгородской: 65-20-76
IP: 2440
Г-211
Москаева Елена Владимировна, техникIP: 2441
3-302
Тюменцева Ольга Ивановна, техникгородской: 65-20-76
Г-211
+
Мобилизационное подразделение (второй отдел)
СотрудникТелефонРасположение
Ганичев Владимир Витальевич, начальникгородской: 65-33-92
IP: 2450
8-511
Одинцова Надежда Юрьевна, специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
IP: 2448
8-511
Пожидаева Ольга Викторовна, специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
IP: 2447
8-511
Романов Анатолий Геннадьевич, ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
IP: 2449
8-511
Русинович Марина Черниязовна, ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 65-33-92
IP: 2448
8-511
+
Музей
СотрудникТелефонРасположение
Завьялова Татьяна Ивановна, хранитель музейных предметовгородской: 65-30-96
П-203
Иванушкина Светлана Николаевна, заведующаягородской: 65-30-96
П-203
Павлов Геннадий Васильевич, художникгородской: 65-30-96
П-203
ФАКУЛЬТЕТЫ И КАФЕДРЫ
+
Транспорта, нефти и газа
+
Сопротивление материалов
СотрудникТелефонРасположение
Волкова Любовь Павловна, учебный мастергородской: 65-20-26
Г-407
Корнеев Сергей Александрович, заведующий кафедройгородской: 65-20-26
Г-407
преподавательскаяIP: 3030
Г-105
Ядров Виктор Иванович, заведующий лабораториямигородской: 65-20-26
+
Авиа- и ракетостроение
СотрудникТелефонРасположение
Аверьянов Геннадий Сергеевич, профессоргородской: 25-75-77
IP: 3083
3-212
Власов Юрий Александрович, заведующий лабораториями
Яковлев Алексей Борисович, заведующий кафедройгородской: 25-75-77
3-212
+
Высшая математика
СотрудникТелефонРасположение
Вильде Андрей Рудольфович, заведующий лабораториямиIP: 3011
корп. 12-408 (Звёздная)
Мышлявцева Марта Доржукаевна, заведующая кафедройгородской: 65-34-23
IP: 3010
8-614
учебно-методический кабинетIP: 3010
8-614
+
Гидромеханика и транспортные машины
СотрудникТелефонРасположение
Щерба Виктор Евгеньевич, заведующий кафедройгородской: 65-31-77
IP: 3050
6-219
+
Основы теории механики и автоматического управления
СотрудникТелефонРасположение
Бурьян Юрий Андреевич, заведующий кафедройгородской: 62-90-92
IP: 3018
6-323
Пятков Сергей Николаевич, заведующий лабораториямигородской: 62-90-92
IP: 3020
6-321А
+
Научно-образовательный центр "Космическая экология"
СотрудникТелефонРасположение
Трушляков Валерий Иванович, директор городской: 27-52-12
3-203
+
Нефтегазовое дело
СотрудникТелефонРасположение
Белицкий Виктор Дмитриевич, заместитель заведующего кафедройгородской: 65-23-49
1-148
Катунин Александр Владимирович, заведующий лабораториямиIP: 3068
1-150
преподавательскаяIP: 3069
8б-205
Шалай Виктор Владимирович, заведующий кафедройгородской: 65-23-49
IP: 3060
8б-204
+
Машиноведение
СотрудникТелефонРасположение
Балакин Павел Дмитриевич, заведующий кафедройгородской: 65-21-26
Г-125
лаборантскаяIP: 3510
Г-127
Матвеева Марина Геннадьевна, заведующий лабораториямигородской: 65-26-19
1-355
+
Лаборатория Волновая механика
СотрудникТелефонРасположение
Сорокин Владимир Николаевич, заведующий лабораториейгородской: 62-90-92
8б-300
СотрудникТелефонРасположение
Алхимова Наталья Юрьевна, диспетчергородской: 66-86-96
IP: 3003
8-213
Бельков Валентин Николаевич, декангородской: 65-26-09
IP: 3000
1-346
Васильева Ольга Александровна, специалист по УМРгородской: 65-26-09
IP: 3001
1-348
Казаков Александр Юрьевич, зам декана по ВРгородской: 66-86-96
IP: 3002
Коновалов Владимир Евгеньевич, заместитель декана по УРгородской: 66-86-96
IP: 3005
8-213
Лесняк Иван Юрьевич, зам декана по ВРгородской: 66-86-96
IP: 3004
8-213
+
Информационных технологий и компьютерных систем
+
Математические методы и информационные технологии в экономике
СотрудникТелефонРасположение
Бояркин Геннадий Николаевич, заведующий кафедройгородской: 65-20-48
6-427а
Пилецкая Галина Васильевна, секретарь деканатагородской: 65-20-48
IP: 3420
6-427
+
Инженерная геометрия и САПР
СотрудникТелефонРасположение
Кайгородцева Наталья Викторовна, заведующая кафедройгородской: 65-36-45
IP: 3215
8-513
+
Автоматизация и робототехника
+
Учебный центр «ОмГТУ-FESTO»
СотрудникТелефонРасположение
Хомченко Василий Герасимович, директоргородской: 65-21-76
IP: 3871
8-715
СотрудникТелефонРасположение
Гебель Елена Сергеевна, заведующая кафедройгородской: 65-21-76
8-619
+
Информатика и вычислительная техника
СотрудникТелефонРасположение
Потапов Виктор Ильич, заведующий кафедройгородской: 65-24-98
IP: 3220
1-264
+
Автоматизированные системы обработки информации и управления
СотрудникТелефонРасположение
Никонов Александр Васильевич, заведующий кафедройгородской: 65-96-11
8-212
+
Прикладная математика и фундаментальная информатика
СотрудникТелефонРасположение
Зыкина Анна Владимировна, заведующая кафедройIP: 3900
8-225а
СотрудникТелефонРасположение
Вайчулине Ольга Николаевна, диспетчер городской: 65-22-08
IP: 3211
8-324
Воржева Ирина Анатольевна, диспетчер городской: 65-22-08
IP: 3211
8-324
Макаров Владимир Вячеславович, декангородской: 65-22-08
IP: 3210
1-354
+
Гуманитарного образования
+
Отечественная история
СотрудникТелефонРасположение
Машкарин Михаил Иванович, заведующий кафедройгородской: 65-23-08
7-307
преподавательскаяIP: 3310
7-305
+
Философия и социальные коммуникации
СотрудникТелефонРасположение
Мезенцев Евгений Анатольевич, заведующий кафедройгородской: 21-77-89
IP: 3323
7-202
Преподавательская кафедрыIP: 3325
7-208
Соломина Наталья Владимировна, преподавательIP: 3328
7-303
Темерева Елена Валерьевна, зав.методическим кабинетомгородской: 21-77-89
IP: 3326
7-303
+
Социология, социальная работа и политология
СотрудникТелефонРасположение
Кудринская Людмила Александровна, заведующая кафедройгородской: 65-35-51
7-415а
методический кабинетIP: 3333
7-402
+
Иностранные языки
СотрудникТелефонРасположение
Буренкова Светлана Витальевна , заведующая кафедройгородской: 65-27-77
УЛК-8 каб.306
Кондратюкова Людмила Казимировна, профессоргородской: 65-27-77
IP: 3350
8-306
+
Психология труда и организационная психология
СотрудникТелефонРасположение
Мильчарек Тадэуш Петрович, заведующий кафедройгородской: 62-89-48
IP: 3340
7-207
+
Дизайн и технологии медиаиндустрии
СотрудникТелефонРасположение
Дмитриева Лариса Михайловна, заведующая кафедройгородской: 65-98-22
6-338а
Дурманова Маргарита Деогратьевна, заведующий лабораториямигородской: 65-33-14
6-334
методический кабинетIP: 3365
6-420
+
Физическое воспитание и спорт
СотрудникТелефонРасположение
Катрин Олег Андреевич, заведующий лабораториямиIP: 3373
Ляликова Наталья Николаевна, заведующая кафедройгородской: 65-36-47
Г-213а
Шевелёва Ирина Николаевна, заместитель заведующего кафедройIP: 3374
+
Государственное, муниципальное управление и таможенное дело
СотрудникТелефонРасположение
Кузнецова Ольга Павловна, заведующая кафедройгородской: 60-58-26
IP: 3460
5-215
Самохвалова Ольга Михайловна, доцентгородской: 60-65-97
5-218
Толстиков Дмитрий Александрович, доцентгородской: 60-65-97
IP: 3462
5-216
СотрудникТелефонРасположение
Машкарин Михаил Иванович, декангородской: 65-27-98
7-212
+
Экономики и управления
+
Организация и управление наукоёмкими производствами
СотрудникТелефонРасположение
Крумина Ксения Васильевна, заместитель заведующего кафедройгородской: 65-31-72
5-212
Рузанов Павел Викторович, заместитель заведующего кафедройгородской: 66-86-30
5-308
Цыганков Владимир Алексеевич, заведующий кафедройгородской: 65-64-28
5-316
+
Менеджмент
СотрудникТелефонРасположение
Чернявский Дмитрий Иванович, заведующий кафедройгородской: 65-21-35
IP: 3451
5-316
+
Экономика и организация труда
СотрудникТелефонРасположение
Потуданская Вера Федоровна, заведующий кафедройгородской: 65-25-59
5-312
Шулындина Людмила Юрьевна, заведующий лабораториямигородской: 60-67-00
5-318
СотрудникТелефонРасположение
Кузьмина Наталья Андреевна, секретарь деканатагородской: 65-23-76
IP: 3401
Мамугина Александра Юрьевна, секретарьгородской: 65-23-76
IP: 3404
Мрачковский Анатолий Евгеньевич, заместитель деканагородской: 65-92-11
IP: 3402
5-313
Шевченко Наталья Васильевна, секретарь деканатагородской: 65-23-76
IP: 3403
+
Довузовской подготовки
+
Курсы платной подготовки
СотрудникТелефонРасположение
Ушакова Татьяна Александровна, заведующий подготовительными курсамигородской: 65-36-07
IP: 3811
7-311
+
Кафедра "Довузовской подготовки"
СотрудникТелефонРасположение
Кропотин Олег Витальевич, заведующий кафедройгородской: 65-67-60
7-514
СотрудникТелефонРасположение
деканатIP: 3810
7-412
Кропотин Олег Витальевич, декангородской: 65-10-64
7-411
+
Элитного образования и магистратуры
СотрудникТелефонРасположение
Згонник Ирина Павловна, заместитель декана по УРгородской: 60-59-46
7-503
Рогозин Андрей Владимирович, заместитель декана по ВРиСВгородской: 60-59-46
7-503
Секачёв Андрей Фёдорович, заместитель декана по ЭОгородской: 60-59-46
7-503
Титенко Владимир Владимирович, декангородской: 60-59-46
7-503
+
Радиотехнический
+
Комплексная защита информации
СотрудникТелефонРасположение
Ложников Павел Сергеевич, заведующий кафедройгородской: 21-77-02
IP: 3147
8-406
+
Технология электронной аппаратуры
СотрудникТелефонРасположение
Захаренко Владимир Андреевич, Заведующий кафедройгородской: 65-26-69
IP: 3135
8-610
+
Средства связи и информационная безопасность
СотрудникТелефонРасположение
Майстренко Василий Андреевич, Заведующий кафедройгородской: 65-85-60
IP: 2015
8-412
+
Физика
СотрудникТелефонРасположение
Блесман Александр Иосифович, Заведующий кафедройгородской: 65-22-92
Г-307
преподавательскаяIP: 3110
Г-311
+
Радиотехнические устройства и системы диагностики
СотрудникТелефонРасположение
Завьялов Сергей Анатольевич, доцентгородской: 60-54-95
8-704а
кафедрагородской: 65-25-98, 65-30-26
IP: 3130
8-808, 8-713
Косых Анатолий Владимирович, Заведующий кафедройгородской: 65-25-98
8-808
СотрудникТелефонРасположение
Козлов Александр Геннадьевич, декангородской: 65-20-93
IP: 3143
8-708
ИНСТИТУТЫ
+
Нефтехимический институт
+
Безопасность жизнедеятельности
СотрудникТелефонРасположение
Горшенина Наталья Васильевна, заведующий лабораториямигородской: 65-86-91
Сердюк Виталий Степанович, заведующий кафедройгородской: 65-86-91
8-707
+
Химия
СотрудникТелефонРасположение
Воронкова Наталья Артёмовна, заведующая кафедройгородской: 65-98-11
Г-419а
+
Секция "Энерго-ресурсосбережение и оборудование"
СотрудникТелефонРасположение
Богаткина Ольга Егоровна, инженер 1 категориигородской: 21-77-54
IP: 3605
УЛК-10-204
Корнеев Сергей Васильевич, заведующий секциейгородской: 21-77-54
IP: 3607
УЛК-10-212
Нелин Анатолий Григорьевичгородской: 21-77-54
IP: 3606
УЛК-10-210
+
Холодильная и компрессорная техника и технология
СотрудникТелефонРасположение
Романенко Анна Васильевна, заведующий лабораториямигородской: 65-36-69
6-207а
Юша Владимир Леонидович, заведующий кафедройгородской: 65-36-69
6-209
+
Химическая технология и биотехнология
СотрудникТелефонРасположение
Мышлявцев Александр Владимирович, заместитель заведуюшего кафедройгородской: 65-23-79
+
Оборудование и технологии полиграфического производства
СотрудникТелефонРасположение
Литунов Сергей Николаевич, заведующий кафедройгородской: 65-37-30
8-113
+
Промышленная экология и безопасность
СотрудникТелефонРасположение
Штриплинг Лев Оттович, заведующий кафедройгородской: 69-42-89
7-111
СотрудникТелефонРасположение
Фефелов Василий Федорович, НачальникIP: 3603
10-310
Юша Владимир Леонидович, декангородской: 62-90-91
6-204
+
Институт заочного обучения
СотрудникТелефонРасположение
Абакумов Анатолий Николаевич, декангородской: 66-87-37, 60-70-45
IP: 3800
Г-237
Алешина Наталья Александровна, диспетчергородской: 66-87-37, 65-33-94
Г-237б
Артюх Роман Леонидович, заместитель декана по дистанционному обучениюгородской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3827
Г-240а
Бухалко Александр Демьянович, заместитель декана по работе с регионамигородской: 66-87-37, 65-32-08
Г-242а
Добрых Мария Владимировна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3806
Г-241
Долгих Надежда Николаевна, инженергородской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3825
Г-240б
Егоркина Алена Владимировна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-32-08
Г-242а
Елисеева Юлия Константиновна, техникгородской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3824
Г-240
Клопова Ирина Владимировна, диспетчергородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3826
Г-237б
Кольцов Александр Германович, зам декана по учебной работе с регионамигородской: 66-87-37, 65-32-08
IP: 3808
Г-242а
Коротких Галина Ивановна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3821
Г-242
Костюк Ольга Владимировна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3820
Г-240б
Лазарева Валентина Фёдоровна , специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3804
Г-237а
Лашина Екатерина Сергеевна, диспетчергородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3826
Г-237б
Лукьянчиков Владимир Николаевич, заместитель деканагородской: 66-87-37, 60-70-45
IP: 3809
Г-237
Очкина Надежда Владимировна , специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3802
Г-239
Редькина Елена Сергеевна, инженергородской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3823
Г-240б
Скосырская Ирина Борисовна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3805
Г-237а
Соколова Ольга Ярославовна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3807
Г-242
Тренбач Марина Ивановна, инженергородской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3822
Г-240б
Фомина Дарья Васильевна, специалист по учебно-методической работе городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3828
Г-240
Чернявская Ирина Михайловна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3803
Г-239
Эрмиш Елена Владимировна, специалист по УМРгородской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3801
Г-241
+
Институт дополнительного профессионального образования
+
межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов
СотрудникТелефонРасположение
Зензина Ольга Васильевна, заместитель директора городской: 60-52-26
П-208
Толтакаева Асемгуль Сайрановна, специалист по учебно методической работегородской: 60-52-26
П-208
+
Факультет повышения квалификации преподавателей
СотрудникТелефонРасположение
Карпенко Елена Ивановна, специалист по УМРгородской: 65-25-27
8-618а
Сергаева Марина Юрьевна, декангородской: 65-25-27
8-618а
Туйман Лариса Петровна, специалист по УМРгородской: 65-25-27
8-618а
СотрудникТелефонРасположение
Маркечко Игорь Владимирович, декангородской: 60-52-26
IP: 3970
П-208
+
Энергетический институт
+
Электрическая техника
СотрудникТелефонРасположение
Бубнов Алексей Владимирович, заведующий кафедройгородской: 65-31-65
Г-133
+
Электроснабжение промышленных предприятий
СотрудникТелефонРасположение
Горюнов Владимир Николаевич, заведующий кафедройгородской: 65-21-74
6-329
Грунин Владимир Кузьмич, доцентгородской: 66-87-40
IP: 3742
6-141
Дед Александр Викторович, старший преподавательгородской: 21-75-24
IP: 3745
6-243
Кириченко Александр Николаевич, доцентгородской: 66-87-40
IP: 3749
6-300
Петрова Елена Владимировна, старший преподавательгородской: 21-75-25
IP: 3746
6-234
Рысев Павел Валеоьевич, доцентгородской: 21-75-25
IP: 3747
6-235
Тевс Василий Викторович, доцентгородской: 66-87-40
IP: 3703
6-311а
+
Теплоэнергетика
СотрудникТелефонРасположение
Михайлов Андрей Гаррьевич, заведующий кафедройгородской: 65-31-84
6-224
+
Теоретическая и общая электротехника
СотрудникТелефонРасположение
Никитин Константин Иванович, заведующий кафедройгородской: 65-36-35
6-201а
+
Секция "Промышленная электроника"
СотрудникТелефонРасположение
Хацевский Константин Владимирович, заведующий секциейгородской: 65-48-82
6-238
СотрудникТелефонРасположение
Татевосян Андрей Александрович, декангородской: 66-87-40, 65-21-54
IP: 3700
6-329
+
Институт военно-технического образования
СотрудникТелефонРасположение
Грымзин Константин Анатольевич, начальник учебно-военного центрагородской: 25-72-68
Лепешинский Игорь Юрьевич, начальник военной кафедрыгородской: 23-02-60
Долгирева, 81
Погодаев Виктор Павлович, директоргородской: 23-02-60
Погодаев Денис Викторович, начальник учебной частигородской: 23-06-51
IP: 3491
3-404
+
Машиностроительный институт
+
Технология машиностроения
СотрудникТелефонРасположение
Меркулова Наталья Петровна, заведующий лабораториейгородской: 65-35-84
Г-243А
Моргунов Анатолий Павлович, заведующий кафедройгородской: 65-24-18
1-170
+
Металлорежущие станки и инструменты
СотрудникТелефонРасположение
Попов Андрей Юрьевич, заведующий кафедройгородской: 65-24-39
1-261
+
Машиностроение и материаловедение
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, заведующий кафедройгородской: 65-27-19
6-221
+
Метрология и приборостроение
СотрудникТелефонРасположение
Глухов Владимир Иванович, заведующий кафедройгородской: 65-24-69
1-263
Литвин Юрий Константинович, заведующий лабораториейгородской: 65-24-69
1-275
+
Эксплуатация технологических комплексов
СотрудникТелефонРасположение
Шишкин Дмитрий Сергеевич, заведующий кафедрой
+
Секция "Оборудование и технология сварочного производства"
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, заведующий секциейгородской: 65-27-19
6-221
Никулин Владимир Яковлевич, заведующий лабораториейгородской: 65-27-19
+
Секция "Машины и технология литейного произодства "
СотрудникТелефонРасположение
Гарибян Гарегин Сережович, заведующий секциейгородской: 65-26-89
2-252
+
Секция "Машины и технология обработки металлов давлением"
СотрудникТелефонРасположение
Маркечко Игорь Владимирович, заведующий секциейгородской: 65-26-53
2-255
+
Секция "Материаловедение и технология конструкционных материалов"
СотрудникТелефонРасположение
Золкин Анатолий Иванович, заведующий лабораторией
Кушнер Валерий Семенович, заведующий секциейгородской: 25-84-80
4-511
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, декан
Попов Петр Евгеньевич , заместитель деканагородской: 65-25-79
1-339
Сутурина Елена Анатольевна, специалист по УМРгородской: 65-25-79
1-339
+
Институт дизайна и технологий
+
Художественно-технологический факультет
+
Дизайн костюма
СотрудникТелефонРасположение
Толмачёва Галина Васильевна, заведующая кафедройгородской: 24-48-36
внутр.: 175
УЛК-2 каб.325
+
Дизайн, рисунок и живопись
СотрудникТелефонРасположение
Алгазина Наталья Владимировна , заведующая кафедройгородской: 23-66-93
внутр.: 137
УЛК-2 каб.504
+
Конструирование и технологии изделий лёгкой промышленности
СотрудникТелефонРасположение
Андросова Галина Михайловна, заведующая кафедройгородской: 24-49-38
внутр.: 112
УЛК-2 каб.208
преподаватели и учебно-производственная лабораториягородской: 24-49-48
внутр.: 121
УЛК-2 каб.221
+
Философия и социально-гуманитарные дисциплины
+
Физическое воспитание
СотрудникТелефонРасположение
Бабушкин Евгений Геннадьевич, заведующий кафедройгородской: 23-66-93
УЛК-1, каб.405
СотрудникТелефонРасположение
Бондарева Людмила Павловна, старший диспетчер художественно-технологического факультетагородской: 24-28-07
внутр.: 179
УЛК-2 каб.335
Седова Наталья Александровна, декангородской: 24-28-07
внутр.: 178
УЛК-2 каб.336
+
Факультет экономики и сервисных технологий
+
Экономика и менеджмент
СотрудникТелефонРасположение
Кулик Нина Анатольевна, заведующая кафедройгородской: 23-66-95
внутр.: 284
УЛК-1, каб.308
+
Прикладная информатика и математика
СотрудникТелефонРасположение
Рассказова Марина Николаевна , заведующая кафедройгородской: 24-33-63
УЛК-1, каб.408
+
Товароведение и экспертиза качества
СотрудникТелефонРасположение
Антонина Людмила Владимировна, заведующая кафедройгородской: 23-43-77
внутр.: 111
УЛК-2, комн.323, 324
+
Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес
СотрудникТелефонРасположение
Кулагина Евгения Викторовна, заведующая кафедройгородской: 24-68-82
внутр.: 268
УЛК-1, каб.306
+
Иностранные языки
СотрудникТелефонРасположение
деканатгородской: 23-80-66
внутр.: 283
УЛК-1, каб.301
Подъяпольская Ирина Викторовна, декангородской: 23-80-66
внутр.: 279
УЛК-1, каб.301
+
Учебно-методическое управление
СотрудникТелефонРасположение
Павлова Виктория Владимировна, специалист по учебно-методической работе (диспетчерская группа)городской: 24-28-43
внутр.: 292
УЛК-1, каб.214
Швецова Ирина Владимировна, главный специалист по учебно-методической работегородской: 24-28-43
внутр.: 292
УЛК-1, каб.214
+
Учебно-производственная лаборатория
СотрудникТелефонРасположение
Сергеева Лариса Анатольевна, заведующая лабораториейIP: 6600
корпус 2 - 601
+
Центр материальной культуры и дизайна
СотрудникТелефонРасположение
Васильева Эмма Викторовна, директоргородской: 24-29-60, 24-48-36
внутр.: 186
УЛК-2 каб.227, 228
+
Колледж "Ориентир"
СотрудникТелефонРасположение
Славгородская Лариса Петровна , директор колледжагородской: 27-89-31
внутр.: 281
УЛК-1, каб 7,8
+
Студенческое общежитие
СотрудникТелефонРасположение
Вахтагородской: 23-07-48
внутр.: 119
СотрудникТелефонРасположение
Вахта УЛК-1городской: 23-33-41
внутр.: 261
Вахта УЛК-2городской: 23-42-17
внутр.: 145
Гончаров Владимир Николаевич, начальник административно-хозяйственного управлениягородской: 23-87-07
внутр.: 294
УЛК-1, каб.210
Деревянко Марина Владимировна, помощник директора институтагородской: 24-21-91
внутр.: 270
УЛК-1, каб.207
Назарова Марина Евгеньевна, документовед (канцелярия)городской: 24-64-46
внутр.: 276
УЛК-1, каб.218
Отделение довузовской подготовки и дополнительного образованиягородской: 25-13-00
внутр.: 267
УЛК-1, каб.107
Полынский Анатолий Сергеевич , директор институтагородской: 24-18-10, 24-21-91
внутр.: 271
УЛК-1, каб.207
Приёмная комиссиягородской: 24-16-93
внутр.: 280
УЛК-1, каб.101
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ
+
Начальник НИЧ
СотрудникТелефонРасположение
Русских Григорий Серафимович, начальник НИЧгородской: 62-85-58
IP: 4340
Г-210
+
Отдел планирования и учёта научно-исследовательской части
СотрудникТелефонРасположение
Ахременко Светлана Александровна, экономистгородской: 65-37-45
Г-206
Меркушева Ольга Сергеевна, начальник отделагородской: 65-37-45
IP: 4244
Г-206
Нехороших Юлия Сергеевна, экономистгородской: 65-37-45
Г-206
+
Отдел организации научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных
СотрудникТелефонРасположение
Ковтун Татьяна Петровна, начальник отделагородской: 65-33-66
IP: 4397
8-120
Начвина Анна Александровна, инжененргородской: 65-33-66
8-120
+
Информационно-патентный отдел
СотрудникТелефонРасположение
Бабенко Ольга Ивановна, начальник отделагородской: 65-35-36
IP: 4243
Г-203а
Чумаченко Ирина Михайловна, инженер 1 категориигородской: 65-35-36
Г-203а
+
Управление инновационных проектов и коммерциализации технологий
+
Деловой центр "Фабрика бизнеса"
+
Сектор коммерциализации и технологий
СотрудникТелефонРасположение
Долингер Рената Джамбуловна, экономистгородской: 21-77-09
IP: 4398
Г-209
Никифорова Ангелина Юрьевна, начальник сектора городской: 21-77-09
IP: 4242
Г-209
Песоцкая Евгения Михайловна, специалист по маркетингугородской: 21-77-09
IP: 4396
Г-209
+
Сектор сервиса и контроля аффилированных предприятий
СотрудникТелефонРасположение
Гайлит Оксана Александровна, специалистгородской: 21-77-09
IP: IP: 4395
Г-209
Черешнюк Александр Сергеевич, директор центрагородской: 21-77-09
IP: 4399
Г-205
СотрудникТелефонРасположение
Гончаренко Александр Александрович, начальник управлениягородской: 21-77-09
IP: 4240
Г-205
+
Инженерный центр технологий оборудования, материалов
СотрудникТелефонРасположение
Митраков Геннадий Николаевич , директор городской: 22-53-77
2-245
+
Учебный научно-производственный центр "Современные технологии машиностроения" УНПЦ "СТМ"
СотрудникТелефонРасположение
Мишурнов Александр Евгеньевич, начальникгородской: 60-52-77
Г-101
+
Отдел аспирантуры и докторантуры
СотрудникТелефонРасположение
Ададурова Анастасия Георгиевна, техник 1 категориигородской: 65-35-09
IP: 4249
Г-207
Александрова Ирина Алексеевна, начальникгородской: 65-35-09
IP: 4245
Г-207
Евсеева Алла Викторовна, документоведIP: 4246
6-341
+
Ресурсный центр нанотехнологий
СотрудникТелефонРасположение
Блесман Александр Иосифович, директоргородской: 21-77-03
IP: 4332
6П-5
+
Научное издательство
СотрудникТелефонРасположение
Моисеева Мария Карниловна, начальник издательствагородской: 65-32-08
IP: 4300
6-424
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
+
Гараж
СотрудникТелефонРасположение
Гаражгородской: 23-02-86
+
КДЦ
СотрудникТелефонРасположение
Ковалева Оксана Сергеевна, директоргородской: 62-90-95
Общежитие № 7
+
Здравпункт
СотрудникТелефонРасположение
заведующийгородской: 65-24-29
Общежитие №6
терапевтгородской: 65-99-18
Г-212
+
Столовая
СотрудникТелефонРасположение
Соколова Мария Петровна, директоргородской: 65-73-71
+
Профком сотрудников
СотрудникТелефонРасположение
Бахарева Алевтина Алексеевна, ведущий бухгалтергородской: 65-32-24
Г-214
Мезенцев Евгений Анатольевич, председатель городской: 65-32-24
Г-214
+
Профком студентов
СотрудникТелефонРасположение
Перегудов Олег Александрович, председательгородской: 65-33-16
IP: 4020
8-100


Для звонка из ОмГТУ абонентам сети RUNNET набирается внутренний код выхода в сеть RUNNET (5), трёхзначный префикс вызываемого вуза и IP-номер абонента, например 51208888.

Для звонка в ОмГТУ из сети Российских вузов RUNNET набирается префикс ОмГТУ 131 и четырёхзначный IP-номер абонента в ОмГТУ, например 1319999.

Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
Омская область – один из крупнейших центров нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленности
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

   

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2017 ОмГТУ.РФ